Ди
Дикая

Действенный аргумент?

Ответы
Сергей Селищев

Действенный аргумент это аргументы и факты. По этим вопросам желательно обращаться к юристу. Ведь такие вопросы больше касаются юридического рассмотрения в полном смысле слова.

Андрей Григорьев

Ну в последнее время могу лапши на уши навешать. А так в лихие девяностые кастет был неплохим аргументом...

Павел Храпуцкий

Действенный в любом случае. Но надо учитывать нюансы. Где, с кем, при каких обстоятельствах. В какой позе...

Сергей Кузнецов

"Пистолетом и добрым словом можно добиться больше чем просто добрым словом..."

Павел Соломеин

А если Я и хочу в твою киску дырочку и так мечтаю лишь в нее одну.

Олег Коноплев

Нет)))У меня есть посильнее)))Но не для всех...

Наталья Локтионова

Аргумент - это уже подтверждение действа

Andrew Tacker

Чем увесистей, тем лучше. 🙂

Сеит Казбеков

Карты,деньги,2ствола!

Анни Странница

ОН точно был дома!

Андрей Евдокимов

Кольт калибра 12,43

Зд
Здравствуйте

Кто ж тебя знает

Rima Kravcenko

сила аргумента

Clan

А в чём вопрос?

Al
Alex

Просто не хочу

Первая База

Факты на лицо

Ол
Олег

Однозначно!!!

Ол
Олёнка

Я сказала! 🙄

Константин

Скучно было

Валерий Павленко

По ситуации