Елена Крючкова

Со мной произошел несчастный случай в июне 2013 г., я разбила в осколки правую ногу до середины голени и сильно травмировала конечности с левой стороны. Кто желает и может помочь инвалиду 1 гр.(мне) материально, отзовитесь, спасибо?!

Ответы
Pasha Melnik

вообще то тебе уже все работающие помогли. осталось только забрать эти деньги

Pasha Melnik

вообще то тебе уже все работающие помогли. осталось только забрать эти деньги

Аврил

ну а зарабатывать сама не пробовала?

Monia Rachkin

А Путин что медицину похерил?

Monia Rachkin

А Путин что медицину похерил?