Фрекен Снорк

когда-то давно попалось мне, на мой взгляд, наиболее точное описание погоды в средней полосе России - мерзко-континентальный климат)) а в каких погодных условиях живете Вы?

Ответы
Та
Татьяна

Помню в 2010 году к нам пришла адская жара из Африки. Вся страна в лесных пожарах задыхалась. Вот это был ад. Не дай Бог ни когда такое больше пережить. Я ждала дождей и снега, как манну небесную. Теперь считаю, что в России самый лучший климат. Не люблю жару.

Фрекен Снорк

После той жары ходил анекдот, что переживших лето 2010 года в ад принимать не будут за смех в котле ))

Ум
Умиление..

КТО сказал , что время лечит ?...
Лечат – СЕРДЦЕМ ... ДЕЛОМ ... ВЗГЛЯДОМ...
Лечит ТОТ , КТО , взяв за плечи ,скажет: “ Я с тобою рядом !!! “...
Лечит ТОТ , кому ты веришь ... кто не даст тебе грустить ...
Кто всегда – откроет двери ... и тебя ЗАСТАВИТ — ЖИТЬ !!!

Фрекен Снорк

Эмм... Это Вы к чему сейчас?

Ум
Умиление..

эх ты, милая.
даже если он сейчас вернётся, ты ведь примешь его и простишь ему все ошибки.

разве не так?

Фрекен Снорк

Кто вернётся? Кого я должна принять?

Ум
Умиление..

Вот уж ночь за окном, город весь мирно спит...
Но опять в мою дверь кто то тихо стучит.
Ну зачем он стучит? Ведь так сладок мой сон!
Не хочу подниматься, открою потом.
Утро вновь настает, пробуждаюсь от сна,
И какая то странная вдруг тишина,
Что случилось со мной? Не могу я понять...
Просто в двери мои перестали стучать.
Я с постели своей поднимаюсь скорей,
Торопясь, впопыхах выбегаю за дверь...
На пороге видны следы крови и слез,
И написано рядом: "Стучался Христос".

Ум
Умиление..

Один маленький мальчик, когда его спросили, что такое прощение, дал чудесный ответ:
- Это аромат, который дарит цветок, когда его топчут.

Ум
Умиление..

- иногда для спасения души достаточно всего лишь смс-ки.

Р. Валиуллин

Ильдар

В общем дошел до нас слух что на севере за холод доплачивают,ну мы собрались ,а почему за жару нам не платят)Приехал в общем какой то экмперт походил и сказал нам :-На севере я много раз видел обмороженных,а здесь я жаренных не наблюдю....)

Ни
Николай

Ну я на границе климатических поясов)) У меня в городе смешанный, ближе к средиземноморскому)) Нравится все )) Кроме зимы... Особенно на новый год когда дождь идет за окном...

Фрекен Снорк

новый год под зонтом это да...

Ни
Николай

Ну в горы можно поехать рядом.. Там есть. Но хотелось бы иногда сидя дома его наблюдать...

Фрекен Снорк

из баллончика )) мы таким обычно на стеклах новогодние картинки рисуем )) красиво получается

Владимир Пронин

Вот в таком и живу последние 10 лет, хотя раньше все было в порядке: лето, как лето; зима, как зима, ну и осень с весной радовали. Сейчас и летом не поймешь, какое время года.

Даниил Белевитин

В нормальных:)))) Вам так и не нравится в Нижнем климат?:) Ну, влажность большая, согласен, две большие реки. Но мне нравится в Нижнем:)

Фрекен Снорк

ну зачем сжать рамки климата до одного города? )) я Нижний люблю ) не люблю когда сыро-грязно-мерзопакостно на улице )

Даниил Белевитин

Зимой на московском вокзале скользю:) Просто мало таджиков в Нижнем:) я люблю еще Видное, я патриот города, типа:))))

Фрекен Снорк

в Нижнем таджики в нескольких местах "кучкуются", поэтому по городу их и не видно ))

Даниил Белевитин

Я к тому, что лучше бы солью посыпали лед:)

Николай Шоломон

В ентих самых, только в ЛНР, вдуматься зимой минус 30, летом плюс сорок, 70 градусов разница температуры, это же жесть.))

Фрекен Снорк

Вообще кошмар! Мой диапазон комфортных температур +23 - +27, -3 - -5, в остальное время я либо мерзну либо изнываю от жары ))

Николай Шоломон

Аналогично, но мне комфортнее при +16

Tofik Nabiyev

летом жара и пыль.зимой сырость и ветер.весной и осенью прохладно.море рядом .по большому счету нормальный климат.

Ирина Николаева

а есть еще отдельный климат - Санкт -Петербург...это надо пережить, я вам скажу...это не описать словами..

Фрекен Снорк

С этим не поспоришь ))

Ирина Николаева

постарался...Пётр Алексеич

Фрекен Снорк

Не на ту сторону окошко рубанул )) надо было с подветренной )))

Ирина Николаева

или чуть южнее. солнца здесь нет совсем. печалька.

Фрекен Снорк

У меня друзья в Питере живут, смеются, что по статистике в городе 37 солнечных дней в году

Ирина Николаева

да. всё так.

По
Полина

В улучшенных. Тут и снег,и цветенье весной,и солнце иногда жаркое летом,и разноцветье природы осенью.

Фрекен Снорк

и где такая красота? )

По
Полина

Россия,Татарстан.

Наталья Викторовна

Именно в нём! ))) Летом до +50, зимой -35... Весной и осенью скачет (за сутки!) от -3 до +18... Оренбургская обл!)))

Azamat Maikenov

Знаешь Ольга мы казахи не привередливым к погоде где бы не были мы нам всегда кажется раем

Фрекен Снорк

Хорошая позиция ) мне нравится ))

Azamat Maikenov

Человек должен быть адаптирован ко всему

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Почти субтропический, хотя мерзкоконтинентальный у нас круче, чем в средней полосе

Фрекен Снорк

А у вас это где?

Дмитрий Сорока

грязь замёрзла. грязь намокла. и крязь высохла. Больше ничего почему то не бывает )))

Фрекен Снорк

это да )))

Дмитрий Сорока

а у вас как с погодой ?

Фрекен Снорк

дождеснег или снегодождь, пока не ясно )) под ногами- жидкая грязь))

Мила

Я склонна считать, что у природы нет плохой погоды. У нас сейчас красивый снегопад

Фрекен Снорк

я с Вами в этом плане солидарна, каждая отдельно взятая погода хороша, под каждую можно найти правильные мысли и получать удовольствие ))

Виталий Абрамов

в условиях когда погода может меняться каждый день и по-нескольку раз в день...

Фрекен Снорк

как в сказке про 12 месяцев? ))

Андрей Аблиманов

как говорил Аркадий Райкин- мерзопакостная, но тем не менее рыба в Каме была....

Га
Галина

мне нравится наш климат, зимой холодно , летом жарко, осень и весна вообще рай

Александр Мазутов

А что нужно написать ? Чтобы Вам понравиться ? Ведь я просто живу в России.

Фрекен Снорк

написать нужно в каком климате живете )) Россия большая, климатический пояс не один ))

Александр Мазутов

В настоящий момент бьюсь об лед.... Дабы найти расположение леди в Вашем лице.

Фрекен Снорк

о, чтобы найти мое расположение достаточно просто быть собой )) как-то так сложилось, что наигранность и неискренность кожей чувствую и это сразу отталкивает )

Александр Мазутов

Тепло батарей на рабочем месте имели место быть.... Но ведь каждому - свое... Не уж то наличие минусов в погоде так влияет на плюсы в дальнейшем нашем диалоге?

Фрекен Снорк

ничуть ))

Св
Светлана

нормальный климат .....ни землятресений ни цунами ни извержений вулкана....

Фрекен Снорк

если что вопрос "пошутишный" ))

Св
Светлана

аааа...)))