Peva

Мужчины, ходИте на педикюр!! Это приятно и полезно

Ответы
Александр Стасюк

и так этих гомосеков развелось шлишком много , мужики будте мужеками а то война начнётся а воевать некому будет а женщины войну невыйгают у них смекалки такой нету и смелости не хватит на серъёздные подвиги .

Peva

🖼

Владимир

а вы мастер педикюра?

Peva

Нет. Просто я часто делаю эту гигиеническую процедуру и в Германии почти все мужчины это тоже делают. Это культура тела. Решила узнать как в России с этим

Владимир

в россии продолжают бухать...

Peva

И дороги плохие

Владимир

никто этого не замечает... некогда...