Юрий Котляров

Вот почему так: СтОит какому-нибудь Клоуну влезть на Трон -- вся его свита тоже превращается в шутов ?

Ответы
Мирумир

во во. как это водится Клоун плешивый, старый и свита вся такая же, космонавтка, актеры и спортсмены, лизоблюды, педерасты и просто подлецы

–1
Юрий Котляров

Намёк понял, Но он какой-то детский ... Мы сейчас гутарим про настоящего Клоуна.

Мирумир

настоящий клоун- крутой мужик,его именем улицы назыают в самых крутых странах мира

Юрий Котляров

Не ломай комедию, ты поняла о ком я. Или ваша любовь играть в КВН повредила вашу извилину.

Мирумир

моя любовь - это моя Родина, мой папа, моя подруга, котрую бомбит твоя армия с 24 февраля. А таки как ты, тут поговорят, а потом скажут - мы то не при чем не мы решали.

Геннадий Попов

подобное притягивает подобное. И в жизни потом какая-то клоунада, вот только почему-то тем дальше, тем не смешнее

Юрий Котляров

Заигрались мальчики в КВН...

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Сидящий на троне выбирает свиту. Это раз. Но иногда и свита делает короля.

Юрий Котляров

Учтём-с ...

Александр Захаров

Они мнят себя королями, а сами становятся ослами морковки англосксов

Майя💖

А что от клоуна можно ожидать? Только цирковое представление

Амина

Просто он собирает вокруг себя себеподобных

Юрий Котляров

И я склонен так думать...

Просто Осень

Так нормальные с клоуном не будут сидеть.

Людмила

кто платит,тот и музыку заказывает.......

Сергей Волков

"У хромого короля вся свита хромает"

Юрий Котляров

Соглашусь, пожалуй ...

Серафима Червякова

У свиты обязанность прогибаться.

Юрий Котляров

И Свита "свила гнёздышки" в Израиле ?

Серафима Червякова

Они богаты, поэтому свили гнездышки не только в Израиле.

Юрий Котляров

ТолкОво !

Серафима Червякова

Меня не очень волнует "свита", больше всего волнует повышение цен на продукты и на вещи первой необходимости. Моющие средства очень подорожали. Но характерно что подорожание идет по всему Миру. Я так поняла.

Юрий Котляров

Учтём-с ...

Ег
Егоза

Свита уже 20 лет облизывает

Юрий Котляров

Во, опять хохлушка припёрлась ! У тебя что, опять в Дурдоме охранники перепились ? А ну марш в палату !

Андрей Науменко

Они стесняться перестают.

Николай Бочкарёв

Каков поп, таков и приход.

Галина Смирнова

Они и были шуты и клоуны.

Станислава Левицкая

Так было всегда и будет..

Victor. By

так рыба гниет с головы

Карлсон З

Разве иначе может быть

Юрий Котляров

Надежда была ...

Наталья Демешина

Поют по чужую дудку...!

Суфия Каримова

К сожалению,это так....

НЕ
Николай Евдокимов

так он и подбирает

Юрий Котляров

НЕ исключаю ...

НЕ
Николай Евдокимов

или они подбирают