Astra Loretti

После смерти душа вселяется именно в таракана!Потому что тараканы это самые умние животние?

Ответы
Мария Михалева

Когда умер Арчи у меня под ванной появился гигантский таракан просто огромный я поняла сразу что это Арчи я его звала и вот он так пришел как смог

Astra Loretti

а арчи это кто

Мария Михалева

Мой единственный друг за всю жизнь вестхайлендвайттерьер наполовину нашли его слепым ещё и для него я мама

Николай Вогарь

А может быть ты и сам таракан?

Astra Loretti

🙂

Е1
Евгений 1961

Таракан вообще-то насекомое

Игорь

Да, поумнее некоторых...

К М

Да, это я Таракан КМ

Astra Loretti

☺️

Аркадий

Не самые.

Ва
Варфоломей

😄

Светлана Маллаева

?