Alina .

а вы моете машину зимой?

вот смотрю на своего Стасика и думаю.. . что уже не такой голубой, что уже вроде как серый. хотя всего 20 дней назад были на сервисе и его там помыли. Езжу на нем раза 2 в неделю. Фары номер и стекла позавчера протерла. А помыть надо или и так можно до мая покататься? Вроде бы не грязный сильно, а какой-то пыльный (

Ка
Карина

Всегда мою, зимой конечно намного реже, а летом всегда блестит. Если нет аллергии на грязь, то можешь так катацо)))

Д*
Дельт@план ***********

Нет, весна будет помою машинку.

Александр Лазарев

пописай на него, киска

Юлия

Да, конечно.

Николай Фролов

все вроде моют, кому не западло

Сергей Суховерхов

голубой стасик

Алексей Степанов

Ну если самой подмываться только при смене сезонов, тогда не стоит и машину приучать к чистоте.

Марина Андреева

я свою мою натираю. она у меня как любовница!

Виктория

Мыть надо. Потому как зимой всякой гадости с песком на дороге больше, чем летом

Денис

Я раз в месяц мою )))) Жду весны )))) Жалко порой 300 рублей давать за наружнюю мойку, когда на даче хороший Керхер стоит ))))))) Только не помоешь зимой холодной водой да на морозе )))

Светик=) Коякова

Этой зимой не мыла. Чё-т погода всё холодная, а мОю исключительно сама - не охота. Вот потеплеет хотя бы до нуля, сразу вымою.

Юрий Сизов

это зависит от экологии в том месте, где вы живёте
в деревне можно всю зиму проездить пока весной грязь не появится,
а в городе, особенно если сильно загазован, то можно вообще никуда не ездить, а машина будет покрыта слоем пыли