О@
Ольга @>

как часто надо быть машину зимой?

В Москве с редкими поездками загород? и кстати сколько стоит помыть машину? я как купила ещё ни разу на мойке не была)

Ив
Иван

Значит еще не вымазалася) )
Когда отваливаться грязь начнёт))

Альбина

хотя бы раз в месяц

Юрий М

два раза, в начале и в конце зимы..

Елена Самойлова

Лишняя грязь сама отвалиться!

Де
Денис

Да, собственно, как запачкается....))))))))

Илья Балахнин

как желание есть

Наталья Зенина

если и мыть... то спиртом)) ) либо спиртосодержащим, облединение думаю тебе не надо))

Алена

Я например раз в месяц мою.... Знакомые мои каждую неделю моют....

Любовь Колтунова

я вообще годами не мыл

Анна Севастеева

за эту зиму раза два мыла, но у меня машина "счастливая"с мойки выехать не успеешь, уже тучи или с дождем или снегом меня ждут, чистой максимум сутки была