Музыкальный Кот 🐈

Ваши действия, если на вас напал единорог?

Ответы
Алида Евтушевская

план А: кричать гимн России размахивая воздушными шарами; план Б: в костюме шмеля тараторить скороговорки типа "корабли лавировали, лавировали да не вылавировали" и "ехал Грека через реку..."

Неизвестно Неизвестно

главно попытаться удобнее усесться на рог, а дальше получать удовольствие от мимо проносящегося пейзажа, и следить чтобы направление не изменилось в сторону большого дерева

Неизвестно Неизвестно

😛 Вы, сударь, всё опошлили, а я дала вполне точный ответ на ваш вопрос.

Музыкальный Кот 🐈

Ну это понятно. Тем не менее, желание сесть на рог вместо спины рогатой лошадки нам какбы неиллюзорно намекает.

Неизвестно Неизвестно

но по логике вещей, первое что вы ощутите при столкновении в носорогом-это его рог, а не спина. не факт,что вы сможете перепрыгнуть носорога и сесть ему на спину

Музыкальный Кот 🐈

Теперь рассматриваемая ситуация заиграла совершенно новыми, буйными красками!

Шынар

я забыла какое с виду это животное,но наверное он выглядит как бык..и мой ответ вам бежала бы как и все люди))но упаси боже!вы агент техноподдержки номер 42 в этом сайте?

Музыкальный Кот 🐈

Да. А единорог - это такой конь, обычно белого цвета, с одним рогом на лбу, направленным вперед и вверх

Шынар

мм.спасибо что пояснили да я вспомнила..а вообще эти животные существуют до сих пор?)

Музыкальный Кот 🐈

Вы видите суслика? Нет? А он есть. Вот с единорогами такая же фигня))

Шынар

ясно значит есть,слава Богу

Юко Кари

подход будет точно такой же как при нападении лошади,избегать быть затоптанным,но к всему прочему остерегаться рога,если,конечно,как таковым умеет пользоваться

Пе Пе (Пухи)

по ситуации буду действовать. для начала неплохо было бы узнать, насколько серьезно и ответственно он настроен по отношению ко мне..

Локхнесское Чудовище

если это мужик с рогом что в штанах, то расслабиться и получить удовольствие)))))))))))))))) а так вообще-то не водятся у нас единороги(((((

Музыкальный Кот 🐈

Ха)) Надеюсь, ты девушка))

Ирина

....те Единороги, которых я знаю на хороших людей не нападают...))...Они гордые существа, но в большинстве своём миролюбивые...))

Елена Крамаренко

заберусь на дерево (так как уже увы не девица) и наберу два номера: неотложку для себя и контроль за животными для него

Альфир Иркабаев

Навстречу побегу и скажу БРАТААААААН 😃 😃 😃 😃 . если честно, обосрусь или убегу... Выбор небольшой.

Aleks Wetta

ну если на вас напал единорог как минимум больше это не употреблять максимум звонить в психушку

Олеся Цебизова

ура!!!!!!!!!! они существуют, а некоторые говорили что их нет, будьте прокляты. о нет надо бижать

Татьяна Яровая

ох и фантазёр .... давай-ка завязывай уже с такой травкой ... начинай здоровый образ жизни .... 🙂

Ольга Глинина

одеть шапку-невидимку и сапоги-скороходы. И наконец перестать употреблять галлюциногены

Анастасия Милованкина

Бежать, хоть и волшебное животное но лошадь есть лошадь простыми увечьями не отделаешься

Ооо Нпф "эмаль" (83533) 47295

Самое главное чтоб рог скотина не повредила, хватать его за ноздри и в стойло на продажу.

Оксана Мякишева

тыквой в него кину,авось на роге застрянет и единорог упадет под собственной тяжестью))

Андрей Храмов

Позвать на помощь дракона, а самому сидеть в уголке и молиться, чтоб скорее отпустило))))

Анна Губарева

бегу и на дерево или буду стоять смирно, выражаю симпатию к этому божественному чудо 🙂

Елена Максимова

А с какого перепугу, тотемному символу утонувшей Атлантиды, нападать на меня? 😄

Екатерина Константинова

Ну если я увижу единорога, то конечно же пойду схожу в больничку к психиатру ))))