Ирина Гизатова

а если весны не будет то русалки так и останутся подо льдом и не вылезут на бережок?

Артём Давыдов

а им по водой-дом родной как и рыбке золотой

----------------------------------------------------------------------

Жиэнь и Любовь сушествует под водой

-----------------------------------------------------------------------

Наташа Жирук

Не переживай Скарапеичка., будем шить сарафаны из ситца.. Все это будет носиться и все это следует шить...

Наталья Воронова

придётся им в снегурок переучиваться.

Елена Дорогань

Велика важность?!? !
Будут пингвины.

Алексей Фильштинский

Лунки то нахера дырявим, нет йоптить домой ершей блин принести!