Ма
Манюня

нужна помощь при дтп

Здравствуйте! Сын попал в ДТП! Он ехал по главной, а другой выехал с прилегающей! на следующий день в интернете выложили информацию об аварии и тот кто выехал с прилегающий-написали виновный. У него был сын сзади в машине, его возили в больницу, но сразу отпустили! сейчас идёт судебно-судейское расследование, уже больше месяца как идёт, на руки не дали ни какого документа, сказали после расследования выдадут заключение и будет суд. До нас дошли слухи, что у виновника есть рука в ГАИ, который уже делает виновником нас, сын говорит, что даже подрисовали в схеме. Что нам делать как действовать дальше. Куда обращаться. Спасибо

Red Berry

привлекайте юриста.. не соглашайтесь с решениями полиции.. подавайте в суд. .
решение о виновности может установиться суд..