Фая. Аитова

Нужна ваша помощь ДТП

Было дтп, меня сильно избили, забрали деньги и предложили переиграть эту ситуацию только уже в городе там вызвать милицию и тд, помято было правое крыло, ГИБДД не вызывал,
У МЕНЯ ВОПРОС ЧТО БУДЕТ МНЕ ЗА ПОКИДАНИЕ МЕСТА ДТП ШТРАФ ИЛИ ИЗЪЯТИЕ ПРАВ НА 1,5 ГОДА И ЗА ТО ЧТО ПОСТРАДАВШИЙ ОЧЕНЬ СИЛЬНО МЕНЯ ИЗБИЛИ???

Оксана Самойлова

снимай побои, свидетелей, заяву следаку=пойдет дело в производство=он тебе за 5 крыльев принесет, что-бы дело закрыть по примирению сторон
на счет покинул=скажи начал исбивать

Павел Чеберяк

Если накосячил и пытался скрыться, то мне таких идиотов не жалко. Таких и надо бить до кровавых соплей.

Андрей Фомин

За покидание, ты будешь платить пострадавшему если он вызвал ГИБДД. Пиши мне в личку сейчас, я тебе скажу что делать.

Ирина Тачкова

за то что уехал могут лишить . В больницу обращался? Если нет, то и дела не будет .За крыло никто не выплатит, реально кто виноват был теперь не разобрать .ГАИ надо вызывать было в любой ситуации, было бы и дело и выплата по ОСАГО если ты не виновен .А так забудь теперь .ну если сможешь поймай тех кто бил ну и там уже по чести разберись

Ирина Званецкая

если правильно действовать, за избиение, этим уродам срок светит.

Юля Пискарева

Тебе за ДТП причитается штраф 2500 руб. А тому кто тебя избил уголовное дело и до трех лет тюряги. Так что с самого начала нужно было действовать правильно.

Максим

надо было их топтать

Елена Тарасова

Тебе надо писать заявление в полицию и пояснить что место дтп покинул не по своей воле.

Руслан Магомедов

Засвидетельствуй факт побоев и подавай заявление в полицию. Скрылся с места ДТП - скажи начали бить. Вот и всё. Тогда они сами придут к тебе и попросят "мировое" соглашение.