Тссс...

Думаешь...все...сегодня напьюсь до потери сознания...а вечером бокал вина и уже спишь в 9 часов вечера))) Возникает ли у вас такое желание и какая это стадия алкоголизма?🤔

Ответы
Сергей Антипин

да нет, бокал вина-это не алкоголизм, а просто разрядка от усталости. Алкоголизм-это когда много до отключки и обязательно каждый день. У нас шурин так пил, закодировался

Тссс...

Капец

Сергей Антипин

самое главное- гнал сам помногу и дегустировал, вот и подсел

Тссс...

Что ты гнал?

Сергей Антипин

шурин гнал самогон

Тссс...

Ааа

Рк
Ркхндвыр

Бокал вина - один?! О! Перед вами еще очень долгий путь алкоголика 😂
Хотя вроде барышни быстрее спиваются. Но вам до этого еще пить да пить 🙂

Тссс...

Спасибо, утешили))

Рк
Ркхндвыр

А вообще, выражение "Женский алкоголизм неизлечим" — сексистское.
Сейчас надо говорить: "Женский алкоголизм намного эффективнее мужского".
😂

Тссс...

🤣🤣

Сергей Никифоров

Даже не возникает такого глупого желания. Думаешь - туз бубей и всех перепьёшь, а утром просыпаешься неизвестно где... Это какая?

Тссс...

Это уже все

Сергей Никифоров

Всё хорошо?

Тссс...

))

Юр
Юрий

Это расслабон. Если не умеете расслабляться иначе, вам помогает бокал вина. А расслабившись, в сон попасть - дело пол-секунды.

Тссс...

Ну да

Crazy Snowman

Наркологи считают, классифицируют как третью, а алкоголики, как четвёртую (в их представлении таких стадий 6-ть)

Тссс...

Вы прям спец

Crazy Snowman

Так я уже 5 прошёл. Шестой не будет

Тссс...

Ааа

Crazy Snowman

Так что попиваем только безалкогольные напитки

Тссс...

👍

Владимир Фомичев

Нет , до такой стадии я не напиваюсь , 50 грамм коньяка или хорошей водки один раз в месяц . Полезно для здоровья .

Тссс...

👍

Григорий

Возникает, но не такое. А это - не похоже на стадию алкоголизма, а скорее попытка втянуться, но не получается😊

Тссс...

Ха)))

:T
:Thinking:

Видимо как у меня ,,домашний алкоголик ,, 😆😂 ток у каждого свое у меня это в меру вку,гостей иногда до 12.00 😆

Тссс...

))))

:T
:Thinking:

😁

Ге
Геннадий

желания напиться не возникает, но бокал вина... а лучше коньячка или виски... позволяю себе...

Тссс...

👍

Юр
Юрил

Последняя...Извращенностьалкоголиусс...Уже аллергия на спиртное...😂😂😂😂😂

Тссс...

🤣👍

Юр
Юрил

😟😊

Вера Bdfyjdf

Напиться-не возникает, а вот выпить бокал хорошего вина, почему бы и нет

Тссс...

))

Са
Санта

Нет, у меня другой подход: мужик сказал напьюсь - мужик сделал))

Тссс...

Ужас))

Са
Санта

Это не ужас, это сильная прогнозируемая позиция))

Тссс...

Ну пусть так))

Са
Санта

🤗

Владимир Перевозчиков

третья однако... четвёртая и пить не надо, а только понюхать...

Тссс...

))

Олег Волков

Надо не вино пить ,а что покрепче ,,в пляс тянет а не спать,,,

Олег Волков

Точно в данный момент не стоит толпой собираться

Тссс...

Ага

Олег Волков

Хотя у нас все ограничения сняли Все кафе работают

Тссс...

У нас их не было

Олег Волков

Вам повезло ,,

Ведающий.

Бывает такое)) но это не алкоголизм, а отсутствие компании.

Тссс...

))

Ведающий.

Рад, что рассмешил)

Александр

О спиртном вообще не думаю и желаний с ним не бывает.

Вика Родионова

Говорят чем меньше нужно тем все более запущено

Тссс...

)))

Валерий Герасимов

Выпил больше, чем мог, но меньше, чем хотел...

Тссс...

Наверно)

Павел

)тут о других мирах разговоры а вы уже спите

Валерий

и мыслей не возникает))...это алкоголизм!...

Тссс...

Нет бы отдыха пожелать в выходной то день)))

Валерий

...я о бабушке и не вспоминал))

Тссс...

О бабушке вспомнила потому что сын делает у нее уборку, закончит, вот и буду выдвигаться за ним) не помните о чем говорите уже

Валерий

...пусть так!)

Тссс...

🙄 иначе никак