Татьяна Комирко

Правда что Если дома держать аквариум с рыбками то в дом будет приходить прибыль?? или наоборот???

Евгения Озерова

чушь. чтобы была прибыль ________НАДО РАБОТАТЬ))

Алексей Беляев

У меня 200литровый аквариум, причем, в какой-то нужной зоне, дизайнер ставил.... Кроме трат на живой корм, водоросли (а они очень дорогие) ничего больше нет. Убыль - есть. Прибыли - нет.

Геннадий Артёмов

если их разводить, то будет прибыль, а если просто кормить, то убытки

Анна Ситикова

Естественно. Все миллионеры на этом и живут.

Виолетта Иванова

Скорее наоборот.

Надежда

Ну, как сказать.. .
Если сравнивать этих рыбок с домашней собачкой, то, собачка однозначно убыточнее.
Получается ты за свои деньги окружающую среду обогреваешь...

Принцесса Ночь

Ну если только там будет жить золотая рыбка....)))))))))))))

Александр Валинуров

А какая тут связь, интересно?
Если в огороде бузина, то в Киеве - непременно дядька!