Евгений Станов

Правда что Если дома держать аквариум с рыбками то в дом будет приходить прибыль??или наоборот????

Галина Иванова

Это правда, но только частично. Если будете лежать на диване, не зарабатывать, а любоваться на рыбок, то никакой прибыли не будет. Удачи!

Екатерина Шалашова

Если верите в фэнь шуй, то:
Золотая рыбка
Китайское слово «кум юй» имеет два значения: «золотая рыбка» и «золото в избытке» . Именно поэтому золотая рыбка является неизменным символом богатства в искусстве фэн-шуй. Если вы используете золотую рыбку для увеличения вашего капитала, выбирайте откормленных красных или золотых рыбок. Для этой цели отлично подойдут специально выведенные японские ярко-красные руикины. Львоголовая китайская разновидность с серебристыми чешуйками и ярко-красной головой также вполне подойдет. При выборе черной рыбки убедитесь, что рыбка бойко плавает и что она абсолютно черная без каких-либо пятнышек.
Держите золотую рыбку в аквариуме, снабженном фильтром для очистки воды и оксигенатором для поддержания в воде энергии ян. Настоятельно рекомендуется поместить аквариум на уровне пола так, чтобы вы могли смотреть на рыбку сверху вниз. Для достижения наиболее благоприятного эффекта поставьте приносящий благополучие сосуд с водой в северную часть сада или комнаты; также подойдут восточная и юго-восточная части. Никогда не ставьте аквариум с золотой рыбкой в южной части вашего дома. Помещенная на юге, золотая рыбка приносит больше вреда, чем пользы.

Mister Pak

согласна с Марией везде нужно уметь добиваться своей цели.
и работать в поте лица
но рыбки действительно приносят не большой доход и счастье в дом)