Серёга Василевский

видеоускоритель immersion 16 , какой кэш качать Huawei Ascend P2

Ответы
Надежда Проклова

Ничего не надо качать. Пригласи любимую девушку в театр, погуляй с ней по городу, подари ей звезду, спой под ее балконом. ТОЛЬКО ЭТО ТЫ БУДЕШЬ ВСПОМИНАТЬ В СТАРОСТИ. А не сайт с кэшами.

Александр Жук Эстония Таллин

не по адресу надо обращаться на форум компьютерщиков тут делетанты хорошо что кнопку включения нашли

**
***марина*** ***

КАКИЕ КРАСИВЫЕ БУКВЫ!!!!!!!!!

Александр Суслов

не в курсе

Виктор Х.

любой

Серёга Василевский

Что вообще любой подходит?