𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼 Узнаем какие черты характера Вам мешает?)😁

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

ЁКЛМН! А где же циферки?🥺 Нетю! Тогда слева направо -раз два три по центру который😼

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы умны, рациональны и для многих являетесь примером, к вам часто обращаются за советом и помощью. Вам не нравится неожиданности, вы не любитель импровизации, где-то даже строги и методичны, любите, чтобы все было по правилам. Вы - перфекционист и именно это создает сложности.
Вам необходимо понять, что "идеально" - это радуга, которую вы никогда не сможете потрогать, разрешите себе не быть совершенным человеком. Стремление к постоянному соответствию идеалу в конечном итоге обесточит вас и утомит.
Вам многое дано, вы - способны и талантливы, но не позволяйте своему внутреннему перфекционисту мешать вам получать удовольствие от сегодняшнего дня и пусть и маленьких сегодняшних побед.

Eduard Mielke

Характер у меня гавно, а так как человек я хороший.😆😂😂😂

Михаил Румянцев

Что же выбирать - что нравится, или что не нравится? 😉

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

На Ваше усмотрение

Михаил Румянцев

Туманно всё как-то... 😄

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

😂тогда не надо

Михаил Румянцев

И я об этом.

Татьяна *

Циферок нет))) с розовой каемкой вверху справа

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы последовательный, честный и чуткий человек. Близко принимаете к сердцу несчастья и проблемы других людей, искренне сочувствуете им и стараетесь помочь. Придерживаетесь жизненного принципа: не поступать с другими так, как вы не хотите, чтобы поступили с вами.
Вы доверчивы и большая часть проблем, которые возникают в вашей жизни именно из-за этого.
Вам необходимо научиться доверять, но проверять. Извлекать уроки из прошлого негативного опыта, перепроверять приходящую к вам информацию. Это не означает, что вы должны стать подозрительным человеком, скорее, вам необходимо стать исследователем.

Татьяна *

100%

Татьяна *

Где Вы берете такие классные тесты?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🙂главное Вам нравится

Татьяна *

Очень) а для подростков есть что-нибудь?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Поищу

Татьяна *

Спасибо) очень надо)

Natalia Kendesh

Мне нравится картинка верхняя справа, зелень

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы последовательный, честный и чуткий человек. Близко принимаете к сердцу несчастья и проблемы других людей, искренне сочувствуете им и стараетесь помочь. Придерживаетесь жизненного принципа: не поступать с другими так, как вы не хотите, чтобы поступили с вами.
Вы доверчивы и большая часть проблем, которые возникают в вашей жизни именно из-за этого.
Вам необходимо научиться доверять, но проверять. Извлекать уроки из прошлого негативного опыта, перепроверять приходящую к вам информацию. Это не означает, что вы должны стать подозрительным человеком, скорее, вам необходимо стать исследователем.

Natalia Kendesh

Спасибо, согласна с такой характеристикой.

Димулечка Ловенс

по середине , желтый с черными точками)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы умны, рациональны и для многих являетесь примером, к вам часто обращаются за советом и помощью. Вам не нравится неожиданности, вы не любитель импровизации, где-то даже строги и методичны, любите, чтобы все было по правилам. Вы - перфекционист и именно это создает сложности.
Вам необходимо понять, что "идеально" - это радуга, которую вы никогда не сможете потрогать, разрешите себе не быть совершенным человеком. Стремление к постоянному соответствию идеалу в конечном итоге обесточит вас и утомит.
Вам многое дано, вы - способны и талантливы, но не позволяйте своему внутреннему перфекционисту мешать вам получать удовольствие от сегодняшнего дня и пусть и маленьких сегодняшних побед.

Димулечка Ловенс

пасибо)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Пожалуйста)

Светлана

гм...что то мне не нравятся все

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не Ваше

Светлана

спасибо)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Да в принципе нормально

Татьяна Tatiana

верхний справа в углу

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы последовательный, честный и чуткий человек. Близко принимаете к сердцу несчастья и проблемы других людей, искренне сочувствуете им и стараетесь помочь. Придерживаетесь жизненного принципа: не поступать с другими так, как вы не хотите, чтобы поступили с вами.
Вы доверчивы и большая часть проблем, которые возникают в вашей жизни именно из-за этого.
Вам необходимо научиться доверять, но проверять. Извлекать уроки из прошлого негативного опыта, перепроверять приходящую к вам информацию. Это не означает, что вы должны стать подозрительным человеком, скорее, вам необходимо стать исследователем.

Татьяна Tatiana

спасибо!!!

Ан
Анти3Ая

По середине который

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы умны, рациональны и для многих являетесь примером, к вам часто обращаются за советом и помощью. Вам не нравится неожиданности, вы не любитель импровизации, где-то даже строги и методичны, любите, чтобы все было по правилам. Вы - перфекционист и именно это создает сложности.
Вам необходимо понять, что "идеально" - это радуга, которую вы никогда не сможете потрогать, разрешите себе не быть совершенным человеком. Стремление к постоянному соответствию идеалу в конечном итоге обесточит вас и утомит.
Вам многое дано, вы - способны и талантливы, но не позволяйте своему внутреннему перфекционисту мешать вам получать удовольствие от сегодняшнего дня и пусть и маленьких сегодняшних побед.

Ан
Анти3Ая

Спасибо

Маргарита Волкова

Листик в середине

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы умны, рациональны и для многих являетесь примером, к вам часто обращаются за советом и помощью. Вам не нравится неожиданности, вы не любитель импровизации, где-то даже строги и методичны, любите, чтобы все было по правилам. Вы - перфекционист и именно это создает сложности.
Вам необходимо понять, что "идеально" - это радуга, которую вы никогда не сможете потрогать, разрешите себе не быть совершенным человеком. Стремление к постоянному соответствию идеалу в конечном итоге обесточит вас и утомит.
Вам многое дано, вы - способны и талантливы, но не позволяйте своему внутреннему перфекционисту мешать вам получать удовольствие от сегодняшнего дня и пусть и маленьких сегодняшних побед.

Маргарита Волкова

Хорошо, спасибо😉

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Мне все нравятся

Ирина

справа верхний

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы последовательный, честный и чуткий человек. Близко принимаете к сердцу несчастья и проблемы других людей, искренне сочувствуете им и стараетесь помочь. Придерживаетесь жизненного принципа: не поступать с другими так, как вы не хотите, чтобы поступили с вами.
Вы доверчивы и большая часть проблем, которые возникают в вашей жизни именно из-за этого.
Вам необходимо научиться доверять, но проверять. Извлекать уроки из прошлого негативного опыта, перепроверять приходящую к вам информацию. Это не означает, что вы должны стать подозрительным человеком, скорее, вам необходимо стать исследователем.

Ирина

спасибо)

Светлана Спицина

Кленовый лист)?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы жизнерадостны, любите все новое, приключения и риск, бываете импульсивны. У вас разносторонние интересы, вы хотите всего и сразу. Часто не рассчитываете свои силы и берете на себя много обязательств.
И даже вначале вам кажется, что вы все успеваете, но по итогу - времени не хватает, а вот раздражения хоть отбавляй.
Учитесь распоряжаться своим временем и энергией, расставлять приоритеты и ценить эти ресурсы. Тогда вам откроется все, о чем вы мечтаете.

Светлана Спицина

Спасибо, Принято)🌹🍀🤝

Валентина Мезрина

верхний справа

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы жизнерадостны, любите все новое, приключения и риск, бываете импульсивны. У вас разносторонние интересы, вы хотите всего и сразу. Часто не рассчитываете свои силы и берете на себя много обязательств.
И даже вначале вам кажется, что вы все успеваете, но по итогу - времени не хватает, а вот раздражения хоть отбавляй.
Учитесь распоряжаться своим временем и энергией, расставлять приоритеты и ценить эти ресурсы. Тогда вам откроется все, о чем вы мечтаете.

Николай Дубинин

...как интересно ...опять из двух выбираю тот, что в центре. Я весь внимание....

Константин

Вверху справа

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы последовательный, честный и чуткий человек. Близко принимаете к сердцу несчастья и проблемы других людей, искренне сочувствуете им и стараетесь помочь. Придерживаетесь жизненного принципа: не поступать с другими так, как вы не хотите, чтобы поступили с вами.
Вы доверчивы и большая часть проблем, которые возникают в вашей жизни именно из-за этого.
Вам необходимо научиться доверять, но проверять. Извлекать уроки из прошлого негативного опыта, перепроверять приходящую к вам информацию. Это не означает, что вы должны стать подозрительным человеком, скорее, вам необходимо стать исследователем.

Константин

Спасибо

Кирилл Морозов

Левый нижний.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы верный, добрый, бескорыстный и щедрый человек. Вы черпаете силы и энергию, когда создаете благо для других, когда делитесь с окружающими своими ресурсами: временем, знаниями, опытом. Вам нравится, когда люди обращаются к вам, вы чувствуете себя востребованным.
К сожалению, вы иногда забываете о том, что человеку лучше и полезнее дать один раз удочку и объяснить, как ей пользоваться, чем каждый раз делиться с ним пойманной рыбой.
Вам необходимо научиться не решать чужие проблемы за свой счет, больше верить в их силы, а не демонстрировать собственные, при этом оставаться добрым, отзывчивым и щедрым человеком.

Я С Волги...

А где цифры?)

Я С Волги...

Ах вот ты какой!))

Смена Мерности

Посерединке

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы умны, рациональны и для многих являетесь примером, к вам часто обращаются за советом и помощью. Вам не нравится неожиданности, вы не любитель импровизации, где-то даже строги и методичны, любите, чтобы все было по правилам. Вы - перфекционист и именно это создает сложности.
Вам необходимо понять, что "идеально" - это радуга, которую вы никогда не сможете потрогать, разрешите себе не быть совершенным человеком. Стремление к постоянному соответствию идеалу в конечном итоге обесточит вас и утомит.
Вам многое дано, вы - способны и талантливы, но не позволяйте своему внутреннему перфекционисту мешать вам получать удовольствие от сегодняшнего дня и пусть и маленьких сегодняшних побед.

Василиса Евгеневна

сереневый

Василиса Евгеневна

наверное.под красным

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы верный, добрый, бескорыстный и щедрый человек. Вы черпаете силы и энергию, когда создаете благо для других, когда делитесь с окружающими своими ресурсами: временем, знаниями, опытом. Вам нравится, когда люди обращаются к вам, вы чувствуете себя востребованным.
К сожалению, вы иногда забываете о том, что человеку лучше и полезнее дать один раз удочку и объяснить, как ей пользоваться, чем каждый раз делиться с ним пойманной рыбой.
Вам необходимо научиться не решать чужие проблемы за свой счет, больше верить в их силы, а не демонстрировать собственные, при этом оставаться добрым, отзывчивым и щедрым человеком.

Василиса Евгеневна

))прикольно