Ол
Ольга

Казнить нельзя помиловать. Любить нельзя забыть. Ах, знаки препинания, ну как вас разместить? Поставить двоеточие, а может быть, дефис? А строки стихотворные всё скачут вверх и вниз. Вот знак вопроса скрюченный с намеком на ответ: Я грамоте обучена, откуда ж этот бред? Слова не подчиняются велению души, Задумалась о будущем: стоять нельзя спешить. Проблема не решается и каша в голове. Поставить многоточие, а может быть, тире?.. Но я за скобки вынесу эмоции свои, Ударю пунктуацией по азбуке любви! Отрежу то, что умерло, оставлю, что болит, Коль нужно – пусть помилует, коль нужно – пусть казнит. А я устала маяться с коварной запятой, Сниму с себя ответственность перед его судьбой. Хоть точкой, хоть апострофом – но пусть решает сам, Каким финальным символом закончится роман.

Ответы
Иванова Света

Не печалься о прошлом, не стоит, поменять ничего там нельзя. Мудрый опыт тебя успокоит, а поймут и помогут друзья. Никогда не живи для грядущего, хоть и манит оно и зовёт. Помогает дорога Идущему, а под камень вода не течёт.

Анатолий Дягилев

много букав, но все прочитал)))

Ол
Ольга

Умница))))))

Вова Мишин

поэтесса ты...романтичная...

Ол
Ольга

Спасибо))))

Владимир Киреенко

Хорошо....

Ол
Ольга

)))))))))