Влюбленный В Жизнь)))

Все такие интеллект..воспитание ..это дорогое удовольствие...

Ответы
Виктория)

Оооооо... Знаете, я тут заметила что в мире много людей, которые упрекая в этом других, сами не блещут не интеллектом не воспитанием. Этот камень не в ваш огород

Влюбленный В Жизнь)))

Понял я из себя такого не выставляю)

Ла
Лариса

Конечно. Себя бдить надо постоянно - дети только пример воспринимают и никаких умны слов

Соня

Вообще то нет, оно всем доступно, но не каждый хочет этим пользоваться

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет, всё зависит от человека

За
Заря

Это утверждение или вопрос?

Влюбленный В Жизнь)))

Приятного вечера!

За
Заря

Доброй ночи 1:48

Влюбленный В Жизнь)))

Это где же?)

За
Заря

Сибирь

Влюбленный В Жизнь)))

..аа понял)

Денис

По-разному бывает.

Юрий Ласковец

я справился