Ольга Иванова

Что подарить папе на День Рождения (42)?? Мне 14, денег нет почти, так что желательно своими руками:)

Др 24, времени мало осталось, помогиииите

А я хорошая))

Наталья Резаева

Что - нибудь вкусненькое, что особенно любит папа.

Оксана Москаленко

Быть хорошей девочкой, а не как нынешняя молодежь.

Андрей Стекачёв

Ну незнаю, считается что самый лучший подарок, это подарок сделанный своими руками. если ты креативная, то придумаешь что нибудь, я в детстве всегда делала открытки родителям своими руками, очень приятно!!!

Дамира Мавлянова

в инете посмотрите мастер-классы по декупажу и оформите что-нибудь. Я на новый год оформляла бутылки шампанского, сделала несколько оригинальных обложек на паспорт. . Если подумать - можно оочень много интересных штук придумать

Роман Богдашкин

Я дарил отцу колыбельку Ньютона - дешевый, клёвый настольный сувенир. +) Можно подарить поздравительную газету в рамке - тоже недорого, забавно и приятно. А вообще, есть сайт - http://ideipodarkov.net/chto-podarit-pape/9/?max_price=500, там собраны куча интересных идей, ссылки на все товары есть. Пользуюсь постоянно, всем рекомендую)