Ирина Гончаренко

Мне 11 лет.. что подарить папе на день рождение своими руками?)

Андрей Николаевич

А что умеешь

Читать с выражением стихи - выучи стих
Имеешь голос и слух - спой
Умеешь готовить, что-нибудь испеки
Или сделай открытку папе из: бумаги, бисера, природных материалов и прочее

Андрей Кузнецов

Сделать красивую открытку. Сейчас такие очень ценятся, мне дарили самодельные, там всякие штучки, бусинки, веточки растений и даже пёрышки )

Бахадир Алимбаев

Спойте песенку

Новикова Ирина

что нибуть класное

Лисёнок

Сделай пепельницу из глины - папе приятно будет

Алексей Кутьев

http://www.trozo.ru/ - посмотри на этом сайте. там много всего, что можно сделать своими руками 🙂

Ви
Виталий

это смотря какие интересы у твоего папы, и какие у тебя возможности сделать подарок максимально приятным, и нужным, а не поставить его в шкаф и через год выкинуть, сделай ему класную подставку для мобильника чтоб она украшала тумбочку, и приносила пользу так как папа ложась спать будет всегда ставить туда свой телефон и хвалить тебя какая ты у него молодец

Борис Гусаков

открытку; аппликацию; фотоколлаж; кружку с росписью; рисунок на любую тематику; оригинальный кораблик или мотоцикл из конфет; книгу-блокнот; рамку из морских ракушек или декоративных камней; ключницу; коробочку для хранения мелких деталей и запчастей; подставку для мобильного телефона; настенные часы; картонный гаджет iDad; книгу пожеланий; кондитерские изделия и т. п.