Галя

Все,все! Надоело! Надоели! Поехала я в деревню,на девичник,в баню. Винца откушать,соловья послушать. Просьба: завидовать молча.

Ответы
Светлана Спицина

Русские очень любят есть шашлыки. Приедут на природу. Куда-нибудь на речку. Искупнутся. Повизжат в воде. Некоторые сразу утонут. А другие начинают священнодействовать. Шампуры. Шашлыки. Рыжики! Маслята! Ну, половина отравится. Остальные переебутся. Но зато весело. Под музыку из машины. По дороге домой все обычно молчат. Думают о своем. Так у русских заведено. Может, устали. А может, просто дремлют.

Сергей Л.

Скоро вся Москва побежит в Россию из пыльной и вонючей столицы, на простор, на чистый воздух и родниковую воду!

Галя

Ну успехов!

Сергей Л.

Это я вам, москвичам говорю, я живу на Северном Кавказе!

Галя

А я не москвичка...далекая глубинка

Сергей Л.

Оооо, я так рад за вас, сударыня!

Анатолий Иванов

А мне и ехать никуда не надо! Выходи в сад0огород и устрайвайся хоть с самогоночкой!Всё в наличии.И беседка.

Галя

Да у меня так же. Но тяга к объединению у нас со времен пролетариата

Анатолий Иванов

Про пролетариат-в точку! Только в связи с переездом он поубавился.А точнее сейчас у меня его здесь нет.Все остались на....

Геннадий Митрофанов

Я-журавлик несмышлёный,я качаю головой.🙂😄🌹 Хочу быть с тобою вместе,ты возьми меня с собой....

Галя

Прилетай,журавлик....

Геннадий Митрофанов

Спасибо. Живёт живёт,где-то в Башкирии Галина,но мне никак до неё не дойти...

Галя

Вот и другие не доходят... что делать? Кто виноват? знаю.

Геннадий Митрофанов

И я знаю,не вините себя....

Андрей

Ну ващето))) только что из деревенской бани пришёл. Парился берёзовым веником. Лежу и отдыхаю)))) класс

Си
Сибирячка

"И жила бы я в деревне, и доила бы коров, и не знала бы про эту, проклятую любовь.." 😊

Сергій

Уеду, уеду в деревню, корову куплю непременно, к курам и молоку, пора на покой....

Де
Дерсу

Подумаешь, в деревне вечером даже сходить некуда, местные все на ведро ходят...

Де
Дерсу

Ага, а в самой деревне стало быть скотину пасти некому...

Галя

Да. А многие,что подальше,вообще с лица земли исчезли

Де
Дерсу

Ааа.., так эта деревня рядом с городом которая..., типа дачи там теперь...

Галя

Ну где то так....Есть и попристижнее конечно. Но эта обыкновеная.

Де
Дерсу

А я имею ввиду обычную деревню,где сеют хлеб, разводят скот..

Виталий Галко

Фи..удивили...живу в деревне.. соловья слушаю, винцо кушаю, баньку топлю...

Галя

Соловьи поют,заливаются..

Виталий Галко

Именно

Дмитрий Рудыч

У меня сейчас всё это есть. На пение соловья уже почти не реагируем.....

Галя

А я записываю каждую весну.

Дмитрий Рудыч

А кто слушает и с кем???? А вина у меня нынче за лето мне не выпить...

Галя

Сама слушаю,друзьям рассылаю,в статусе устанавливаю,слушают,лайкают

Светлана

а я соловья ни разу не слышала... у нас их нет..(( Баня и вино есть))

Галя

А у меня в яблоне каждую весну поют по утрам. У нас тут тихо. Тихий район... записываю их,друзьям рассылаю. А вы в инете послушайте запись. А еще есть птичка варакушка,многие ее с соловьем путают,но не то

Светлана

про варакушку первый раз слышу...

На
Наталья

А я поехала на Мальдивы,пить Дон Переньон,можно аплодировать!

Галя

Кесарю-кесарево,а уж слесарю слесарево...увы и ах...

Николай Ланк

Винцо, соловьи... как романтично обставили сие мероприятие.

Галя

А мы так частенько....подруги — святое

Николай Ланк

Есть горящая путевка в ЛТП,

Галя

ШутИте, шутИте

Василий Иванович Черкасов

Вы даже не подозреваете, как громко я могу молчать...🤗

Галя

Хорошее качество личности

Василий Иванович Черкасов

Дааа. Личнлсть у меня еще та... Проб негде ставить🤓

Галя

А с наличностью как?

Василий Иванович Черкасов

А это суета сует...

Галя

Куда сует?

Галя

🖐️

Мирумир

вина не хочу, баня осточертела, соловей... вот соловей.....

Галя

Вот соловьям я удивляюсь. На улице колотун,а они заливаааются каждое утро....наверное,у них брачный период

Мирумир

везет... слушаете соловья

Галя

А я в частном секторе живу. Каждую весну в моей яблоне гнездятся и я их концерты записываю

Мирумир

отпад

Петр

А потом перепила... С перепёлками...
А вокруг - перепела...

Галя

Я не враг своему здоровью...культурно отдыхать умеем

Петр

Мне отсюда не видать...

Галя

Таки да...

Игорь Морозов

Молча не получается ! Разрешите выразить ЭМОЦИИ !!!🌹

Галя

Принимается🍓

Ольга Сачик

👍🤝🤝удачи вам и хорошо провести время!

Галя

Все уже,выходные аллес капут...

Ольга Сачик

Да ,завтра понедельник

Наталья Александровна

Может компанию составить??тоже хочется👍😀

Галя

В другой раз,возвернулась уже

Наталья Александровна

Ага пишите!!😁

Балбес

Увы.... Не завидую... У меня всё это во дворе... 🤪

Галя

Да у меня тоже.

Балбес

👍🌹