Ас
Астролог

А почему девушкам нравится носить обтягивающие трусики в горошек?

Ответы
✿ܓ
✿ܓМышка

Любишь ты бродячих кошек,
вечно ходишь их кормить.
А ещё трусы в горошек
любишь стрёмные носить.

Про трусы твои я знаю,
(это следует признать!)
Только я не понимаю,
как другие могут знать?!

Ладно, знают все про кошек,
ты их кормишь на виду,
ну, а что трусы в горошек,
как узнали? Не пойму!

Сайран Гайсина

Помните детские стихи? У меня трусы в горошек, хороши , ой хороши, все мальчишки приставают -покажи, да покажи! А ты, большой дурак, чего не приставаешь? У меня трусы в горошек, разве ты не знаешь? Меня мама родила, а тебя твой папа, мама в отпуске была....Наверное, это с тех времен....

Евгения Шейдель

Напоминает детство. У меня трусы в горошек - замечательны трусы. Все мальчишки приставают покажи да покажи, ну а ты дурак большой, что не приставаешь - у меня трусы в горошек - разве ты не знаешь

Олька

У меня трусы в горошек,
Хороши, да хороши!
Все ребята приставают
Покажи да покажи!
Ну а ты дурак большой
Что не приставаешь?
У меня трусы в горошек
Что ли ты не знаешь?

Оксана Ткаченко

если в горошек- значит из хлопка. а не синтетика. а если из хлопка- то удобные, значит любимые, ну а из хлопка часто в горошек

Alexander Hurgel

Потому, что очень хорошо смотрится вместе с пристегнутыми к ним прозрачными синтетическими чулками бежевого цвета!

Ve
Velina367

ну, не панталоны же нам одевать?!!!! и что так часто вам встречались с трусами в горошек?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

бабушкины панталончики с кружавчиками - гарно багато смотрятся

Станислав

В горошек? Удивил...

Ас
Астролог

этот вопрос я год назад удалил===откуда он вылез???

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

модерам в кайф. сидят там...и балдеют! 😄

Марина Николаева

спроси у них)) мне не нравится горошек. только на платье если)

Сер* Хорошилов

у группы дубовая роща есть песня трусы в горошек , послушай!

Ас
Астролог

класс

Ga
Galya_1.1

ты видимо только таких выбираешь, а в цветочек не замечаешь

Ю!
Юля !

че издеваесссяяяяя..какой горошек....только в клеточку....

Н@
Незнакомка @@@

Максимус подружился а алексеевной...замышляют покастное!жди в гости!

Н@
Незнакомка @@@

Максимус подружился а алексеевной...замышляют покастное!жди в гости!

Н@
Незнакомка @@@

Максимус подружился а алексеевной...замышляют покастное!жди в гости!

Н@
Незнакомка @@@

Максимус подружился а алексеевной...замышляют покастное!жди в гости!

Ю!
Юля !

О как я вовремя то в норку спряталась)))

Юрий Литвинов

просто трусики в колючую проволоку больновато носить 🙂

Александр Милевский

потому что семейки с дырками на коленях им не нравятся

Та
Таниука

Спроси ещё что-нибудь, ход мыслей кораблей интересен

Ольга Мелкова

А Вы хотите, чтобы они носили шаровары в полосочку?)))

Гюрза ***

последний раз у меня трусики в горошек были в 6 лет

Мила

Правда? Удивительное рядом! А Вы у всех проверяли?

Ас
Астролог

подряд заглядывал

Мила

Не верю!

Ас
Астролог

точно точно

Мила

Что-то я Вас не помню! Неужели без сознания была?! ((*_*)) 🙂

Финтулька Финтулькина

ну как то в развевающихся парусах не очень уютно)

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

бабушкины панталончики с кружавчиками - гарно багато смотрятся 😄

Алена Шанибова

Мне больше нравятся пантолончики с цветочками