K7
Kain 7

Необходим ли расстрел депутатов всех уровней?

пусть отвечают перед народом своей задницой

Сергей Куртинец

Подобный анекдот ходил в нач. 90х!

Татьяна Ременюк

зачем расстреливать?
лучше отправить едирасов в шахты и на лесорубку
хоть какая-то польза

Владимир Солонар

какой гуманист, они слуги народа, вот народу и отдавать, сами решим

Black Falkon

и их жен и детей...

Анастасия Соболева

Дебилизм либерастов радует.

Кристина Литвиненко

Не стоит. А вот взыскать с них напрасно потраченные на них деньги и компенсации за дурацкие законы необходимо.

Анна Чупринова

И отменить неприкосновенность.

Iren Korovina

Это для них не наказание задниЦОЙ. Они и так латентные пидрилы а многие и натуральные. Так что задниЦОЙ они удовольствие получат, а вот лобик потный от ласосины и лопстеров с икоркой зелёнкой намазать это мысль здравая. Но я предлагаю перешибать кости на площади по субботам, это воспитывает массы на много сильнее никому не видимого и простого расстрела.

Строганов Василий

Вопрос сложный. В гос. думе наверное да. Депутаты поселений - скорей всего нет. Они со своими избирателями живут на одной улицы.
Тут можно так сказать: "Чем дальше от народа, тем ближе его гнев"

Марина С...

Было бы не плохо вменить эту меру наказания за воровство, как исключение для слуг народа.

Мария Фомичёва

Зачем их расстреливать, их надо принудительно селить в заброшенных деревнях, пусть на своем горбу поднимают Россию.

M)
Marichka )))

лучше подумайте на кого их замените, а то пока ещё новые поймут что и как делать.. .

идея про задницу и публичную порку интересна

Мария Коростелёва

Матроса Железняка с "Максимом"давно пора туда послать.

Ната Графичева

Нет - необходим расстрел ВСЕХ идиотов России.. . правда, тогда в ней останутся разве что я, Вассерман, Путин, Медведев, Макаревич и Бутусов...

Юлия Маторина

Не всех... но некоторых бы надо..

Ольга Билейди

расстрел в жопу?
очень оригинально

Андрей Рыбин

Всех в Китай на переплавку !!!)))

Alisher Todgikhanov

Пострелять хочется?

Алексей

нет -есть же там и хорошие

Vadim

Необходим расстрел всех депутатов от прозападных группировок - Едро, ЛДПР и т. п.