Созерцатель (Serg)

А Вы тоже считаете, что достоинство-это то,что у мужчин в штанах?

Ответы
Виктор Кремлев

Дедушка а как тебе удалось со своими двумя сантиметрами девок пол села совратить. Не зная сказал дедушка и смахнул своим языком сметану с о своих бровей.

Лю
Людмила

То что у его в штанах, такой не постоянный и переменчивый, что достоинством не считается, а вот что в голове, это интереснее

Елена...

Неужели есть такие,да самая озабоченная баба после траха захочеть поесть,вот тогда и демонстрируй свое достоинство

Созерцатель (Serg)

"демонстрировать после траха"-дельная мысль...

Елена...

Достоинство ,п не член

Надежда Борисова

В штанах может быть что угодно,начиная от денег и кончая дырками,было бы еще и в голове что то, типа достоинства☺️

Созерцатель (Serg)

Типа?

Надежда Борисова

Ну типа мозгов

Созерцатель (Serg)

...да к ним бы ещё ума.

Надежда Борисова

вот про ум не написала,ну я и имела,что если мозги ,там должен присутствовать и ум

Созерцатель (Serg)

Да вот наличие мозга не обещает присутствие ума...к сожалению

Надежда Борисова

Согласна

Ирина Королева

Нет, все,что ниже пояса, - низменная сфера, и она никакого отношения к высокому духовному состоянию не имеет.

Созерцатель (Serg)

А выше пояса...? Соответственно это и есть высокое,то есть духовное?...Сиськи духовное?

Ирина Королева

Сиськами Вы вскормлены, Такое отношение к груди вы спроецировали и на весь род челрвеческий.

Созерцатель (Serg)

Чейта на весь род то? Не на весь, а на половину.

Ирина Королева

Созерцайте. Може чаво й насозерцаете...

Созерцатель (Serg)

Не всем дано смотреть и видеть, и говорить чтоб не обидеть, и понимать слова читая, где мысль,а где и речь пустая...

Ирина Королева

Ну, Вам-то и ...карты в руки сами идут!

Св
Светлана

Это мужчины считают...Женщины считают достоинством готовность мужчины брать на себя ответственность

Созерцатель (Serg)

Простенько,но со вкусом

Ольга

Достоинство-совокупность свойств, характеризующих высокие моральные качества...

Go
Goosha

Да, и 400 Попов осужденных за совращение малолетних, всегда с богом на устах

Маргарита Злющая (77Мск)

Сейчас принаком достоинства, считается хотя бы отсутствие оскорблений.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я знаю, что такое оскорбление. И не всегда мат, является оскорблением.

Созерцатель (Serg)

Вооот...в начале я так и сказал,что надо определиться,кому мат оскорбление,а кому может и лакомство

Маргарита Злющая (77Мск)

Согласно описанному вами определению.

Созерцатель (Serg)

Да ладно...

Виктор Маркелов

Не совсем правильный перевод с матерного на культурный русский...

Созерцатель (Serg)

А это уж кто как...воспринял

Жорик В Тумане

достоинство это самомнение человека, что он чего-то там достоин.

Созерцатель (Serg)

Ну да...что там чиво- то у него хорошо и правильно

Са
Самосвета

Это как то больше мужской прикол - слать в сеть вместо лица член

Светлана Ахмедова

Конечно, нет. Почему Вы выбрали именно это фото на авку?...

Созерцатель (Serg)

А что не так с фото?

Светлана Ахмедова

Там тень падает на лицо?

Созерцатель (Serg)

Видимо так,я не придал этому значения

Светлана Ахмедова

Я плохого не посоветую

Созерцатель (Serg)

А!... Хорошо, поменяю..

Светлана Ахмедова

Простите, что влезла в вашу личную жизнь....просто я считаю, что мы должны быть здесь прекрасными

Созерцатель (Serg)

Согласен.)) Учту.

Людмила Иволга

У кого что болит,тот о том и говорит(народная поговорка)

Слава Касьянов

А как же иначе? Ведь и жизнь начинается с достоинства

Ирина Карташова

Нет, надеюсь, что достоинство- продукт из головы.

Марина Ежевик@

Для большинства современных мужчин-да.🤷‍♀️

Созерцатель (Serg)

Забавно..

Альциона Эта Tau (Кнопа)

это му так считают, более им считаь нечего)

Ирэн Понарошку

это не достоинство .....а комплектация😂😂

Котя

Комплексуем🤣

Ирэн Понарошку

ну...что выросло , то выросло))))

Ок
Оксана

Достоинство-это то,что у мужчины в голове

Созерцатель (Serg)

Разумно