Ксю Ксю

На планшете стоит Андроид 4.0. Включаю eRider, тока книгу открываешь - вылетает напрочь! Что с ним? Как исправить?

eReader Pr.

Я не понимаю в них ничего, планшету только на НовГод купил.. . :((( Какую лучше и где качнуть бесплатно для Андроида 4.0? Чтоб fb2, epub, doc, txt & pdf читала?

Mister X

Другую программу читалку установить. Вот тут всего полно

Катя Katena

попробуйте переустановить eReader или поискать другую версию программы