Vo
Vodoleyboss

Как вам спецоперация? Лёгкая прогулка? Это когда недооцениваешь противника! Убивали?Насиловали? Та это не наши! А, наши? Ну ладно, это же война, это же всё там, у них... та пусть убивают, у меня ничё не поменяется - поМЕНЯЕТСЯ, уже! А вообще, я с вас хуею...Это же какой надо мразью быть, без морали и принципов, без всякого человеческого, подлой гнидой и пустым в душе существом, лицемером, чтоб не признавать такого масштаба преступления и поддерживать войну. Я лично, не верю что россияне не понимают всей этой грязи, которая происходит на самом деле , ПОНИМАЮТ! Осознанно, прикрываясь политическими сказками, подменивая понятия подпевают путинскую песенку, не выделяясь из толпы, хотя уже и сомневаются, но так безопаснее. А вот каждый орк знает, что делает неправильно, но что то менять становится поздно и сложнее, чем включить голову, осознать происходящее и принять правильное решение будучи ещё на гражданке.

–10
Ответы
Дмитрий Каракозиди

Ты своё то не приплетай. НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ... Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

Vo
Vodoleyboss

так ты считаешь причина убивать мирное население на оккупированых территориях есть? Я считаю таких причин в априори не существует по отношению ни к одному народу в мире!

Niemand Против Войны

ЧувачЁк Каракозиди, не пизди так помногу. Всё равно тебе до вечернего мудозвона далеко.

Миронов Николай

Каждый огр знает, что делает неправильно, отстаивая право на героизацию нацизма! Посмотрите, как проголосовала Украина в ООН 18.12.2019 года, по этому вопросу. И не в России, в Героях страны ходит гауптштурмфюрер « СС» Роман Шухевич, памятник которому стоит в Черкассах, и не в России , а под Тернополе стоит памятник солдатам дивизии « СС» Галичина! Надо ли вам говорить, что организация « СС» признана вне закона за преступления против человечества ещё в Нюрнберге. Вы предали память восьми миллионов украинцев погибших в ВОВ, в борьбе против нацизма.

Vo
Vodoleyboss

я вот реально с вас в шоке, живые боты. Отсылочки фиксируют себе и давай блять, кто в чью игру сыграет. Вот как то мир стремится к цивилизации, а вы нет! Сейчас новая история , новые поколения, эволюционируют люди. А вы отыскиваете причины, чтоб оправдать свои гнилые, варварские поступки и стремления! Какого хуя тебе надо в другой стране, ПИДОР ты?) Смешно же, ищи счастья у себя в болоте. К сожалению остался ряд стран-неудачников, которые не смогли поднять уровень жизни, комфорта, развития, даже практически в избытке территорий не получается, и это вы! Самый отвратительный народ планеты🤪

Миронов Николай

Вот пока живо, такое быдло, как вы, война будет идти до конца! Очевидно поэтому вы и прячетесь за таким ником, “ Герой», чтобы тявкать из кустов. Не будет рядом с Россией националистического государства, не будет, господин гидроцефал!

Vo
Vodoleyboss

что то я про ник не понял!?

Миронов Николай

Да разве с такой болезнью, можно что-то понять, дорогое быдло? Скопление жидкости в головном мозге, дело серьезное!

Vo
Vodoleyboss

Как же хорошо понятно, что у тебя с этим есть проблемы) ну и ну...

Лю
Любовь

Да, мрази несусветные- воспитывать начинают с детского сада- души москалей, убивай в младенчестве, топчи- ату их ату....вот мрази безродные- кусают руку тех- кто им из кусочков слепил государство, кормил, поил, строил заводы, а они людей жгли в Доме Профсоюзов, детей убивали, бегают по Европе с протянутой рукой- дайте ракеты, гранаты...

Оксана

«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» Скоро конец этому паскудству!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

они могут только в нете вонять. А когда в маскве 21.09.2022. на площади полицейские били дубинками молоденькую девушку, 30-ть мужиков стояли и снимали на телефон. Кто вы после этого!? Ссыкливые позорные твари. 🖼

Сергей Волков

Я не знаю кто ты женщина или иное что-то но то что ты ПЕДЕРАСТ ВОНЮЧИЙ это совершенно верно! СУКА ХОХЛОФАШИСТСКАЯ!!! Сдохнешь как и многие твои дружки!!!

Виктор Дайвер

Вот вы Россию всё пытаетесь говном поливать, а ведь вы сами изначально всё это затеяли, легли под Европу и Америку, а они вас в такой тупик и загнали

Ал
Александр

Есть и адекватные россияне, не орки, а именно россияне, которые думают и у них не забита башка мусором под названием «пропаганда» . Но их мало...

Vo
Vodoleyboss

есть конечно, но смелые отсутствуют

Ал
Александр

Угу

Григорий

Увы, зомбированные россияне до сих пор не понимают, и продолжают оправдывать это вторжение "восьмилетним Донбассом"

Ivan Kucaev

Это же надо какой мразью быт . что бы сжигать в Одессе людей . убивать пленных и кастрировать солдат . !

Геннадий Попов

Ути какаи мы вумные! А где Вы были с 2014 года, когда нацисты "громили" Луганскую и Донецкую области?

Вв Сс

С точностью до наоборот, но про вас. 8 лет вели обстрелы своих же.. 13, 5 тыс погибло и дети..

Вв Сс

Вам, что свет дали?

Вв Сс

это он говорит про детей в подвалах.. Узнали ли??

Vo
Vodoleyboss

невероятно, чтоб русские кого то убили! Нахуй вы там оказались вобще!?

Вв Сс

Нас друзья позвали, которые от вас сбежали.. Надо любить свой народ. Что бы не убегали..

Вв Сс

ваш народ называет ВСУ фашистами.. Вы не знали??

Константин Дос

все так. но одно но. когда регулярная армия тупо уничтожала резидентов, вы молчали..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Новенький))) мы тут всю войну это говорим, а у них мантра, эт не мы, сами виноваты.

Vo
Vodoleyboss

на самом деле мне на них пох глубоко, думал это наш сайт и зарегался. Как понял, решил уже для себя обратную связь получить по этому вопросу, вдруг то всё телик их дурацкий, а нет...так и есть, подавляющее большинство долбоебы в этой стране, вояки на всю историю👨‍🦽

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Наш он наш 😉 так что там где надо))

Владимир

ой херь какая.., что-то у вас одно и тоже, методички наверное. Даже читать скучно.

Vo
Vodoleyboss

Приелось? Дойдёт еще! Попомнишь!

Владимир

агась

Raf Kanyukaev

а украпитеки понимают что творят? или у вас только одностороннее обвинение?

Аламути

Это первая война в истории? Хватит уже блаженных идиотов из себя строить.

Гармония Россия

Интересно мнение иностранрого ника:а кто делает правильно? А еще интереснее:что же ждёт того, кто делает правильно? 🤔

Vo
Vodoleyboss

правильно или неправильно это очень условные понятия, и вообще это к чему?) Перестать нести смерть было бы неплохо. А всё остальное уже - ебись оно конём!

Гармония Россия

Надеюсь, вы думали также в 2014,когда Украина довольно успешно осуществляла геноцид русского населения на Донбассе посредством обстрела по мирняку?

Vo
Vodoleyboss

вот ты серьезно думаешь, что путин воюет ЗА ЛЮДЕЙ на территории Украины??

Гармония Россия

Почему ТЫ не отвечаешь на мои вопросы?

Владимир Беккер

Большинство россиян -это покорное быдло и делают то,что хочет Путин.

Владимир Герасимов

Похоже, что ЦИПСО добавило новых агентов или уволило старых))

Вечеслав Дмитриев

пальчики не устали ,столько буковок набивать …

Бывает И Лучше..!

Надеюсь вы с передовой, это пишите, в окопе..?

Джин Казама

Золотые слова. Остальные будут жить нормально, а нациков надо подвергнуть санации.

De
Denis

Нет, переселить в Польшу и США. Пусть там погромы утаивают и строят нацистку Украину.

Vo
Vodoleyboss

погромы😂 Ебать мы буйные, всю жизнь воюем да дебоширим. Вдумывайся, обвиняй в чем то более вероятном хоть...а то тебе серьезно и не ответишь на такую то хуйню . Ты тупо не ту документалку глянул)

–1
De
Denis

Ту. Посмотрите в архивах СМИ Украины особенно 14 года. Их песни, и т.д. Еще по читайте за что после войны Степана Бандеру обвиняли. Старые документы правдивее новых учебников. По читайте учебник истории Украины. И если вы маломальски знакомы с историей вы поймете, что в ручную выкопать черное море просто не возможно, тем более под водой. Так что обкакались они по полной. Ну как обычно... Во времена ВОВ большинство предателей на Украине. В послевоенное время большинство из-за соседей село тоже на Украине, друг на друга писали лучше чем остальные. Особенно во времена не урожая. Спиздили больше половины полей пшеницы, так как просрали на своих участках урожай. Просрали все, что дал СССР. Бандерщиной выгнали собранных со всего СССР умных инженеров, подарили за бесценок все новинки в технике и технологиях пендосам, из-за нищеты каждая 2я проститутка родом из Украины. Металл и другие ископаемые продавали в угоду Европе, ниже себестоимости и вечно обвиняли в этом Москалей. Это история Украины. А бандерщина еще в 80х голову поднимать начала. К ним еще Баркашевцы с Лемоновцами в 90х примкнули, ну эти нацысты были, "Май камф" читали. В России подобные движения по щам получали, в этом разница. Так как всю эту шушеру спонсировал запад, вот им этих нелюдей и подарить.