Елена Иванова

После курсов социологии и антропологии мне как то не по себе. Бог для меня стал каким то другим, не-авраамическим что ли

Эдакий хладнокровный архитектор, без пресловутого рая и ада

Наталия Гераскина

А так оно и есть) ) Бог есть все, что тебя окружает ( в том числе и ты сам) . Все, что есть во Вселенной есть Бог. Нет ни добра, ни зла. Это лишь оценка человека! А сектантов всяких не слушай))

Ан
Анастасия

Видать, бесы над Вами хорошо поработали. Молитесь и просите Бога, чтобы вразумил. Хорошо помогает.