Super Joke

Борис, с некоторых пор тут заметно возросло число пользователей из Казахстана (Киргизии и др. среднеазиатских республик) В чем причина? То ли там идет массовое подключение Интернет-связи? То ли было снято какое-то ограничение? То ли есть какая-то иная причина? Кто-нибудь в курсе?

Ответы
Боис

не знаю

Анна Тришина

поставь себе цель-посмотреть перемены

Боис

растраиваться не охота

Анна Тришина

наоборот

Боис

радоваться как от туда уезжают Русские от хорошей жизни.

Анна Тришина

вопрос,-как ещё там проживают,куда уезжают.многие и назад уже вернулись.