Ге
Геннадий

Одно время светилась на политшоу Елена Бойко…Украинская политолог…Потом резко исчезла… кто в курсе?

Ответы
Игорь

Депортировали на Украину. Ей была предложена возможность выбрать для депортации любой город Украины, в том числе (формально всё еще украинские) Донецк и Луганск – но она сама сделала выбор в пользу Харькова.

Ге
Геннадий

Зря ее сдали Тетка то правильная была…минус в актив нашим властям..

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Да уж её несколько лет нет. Там какая то мутная с ней история. Толком никто так и не объяснил 🤷‍♂️

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Говорили, что её там по судам затаскали и чуть ли не посадили. Но это всё домыслы. Истины никто не знает

Раиса Бобкова

Ушли...

Михаил Румянцев

Пох.