/// Марина ///

Сижу думаю что делать...либо в Роспотребнадзор позвонить?)..почему одним можно работать,а другим нет..причём с аналогичным товаром. Вот как так то? Типа им кушать хочется,а мне нет?) Позвонить или не позвонить?)

Ответы
Евгений Во-Ин

тут вариант такой - лучше светиться или нет..... мы работаем, я госконртактами прикрыт - вот чем вы занимаетесь не знаю... Роспотребнадзор перестрахуется и вы ещё влипните на проперку

Евгений Во-Ин

вот это с пониманием! молодцы.. у меня друг хозин такихцентров... говорит со Сбера и Детского Мира возьму по полной... а таие арендаторы - каникулы

/// Марина ///

Ну да, хоть тут полегче)

Евгений Во-Ин

я про своего арндатора не знаю... прошелся сегодня по району.. я в самом центре Челябинска живу - вывески аренда аренда продам...

/// Марина ///

Ну да...тяжеловато сейчас будет рознице..

Евгений Во-Ин

мягко сказано.... Добрый вечер

Старый Знакомый

у нас по началу тоже всех остановили..потом как то сразу сфере строительства дали добро на работу..потом стало понятно - карьер и бетонные узлы держит спикер нашего регсовета..))

Гульшат Елистратова

У меня лично 3 умерло от пневмонии за этот месяц. И заболели уже 12 человек. Притом не ОРВИ и не просто кароновирусом а именно пневмонией 19

/// Марина ///

Так мы ж маленькие) это в городах миллиониках рассадник..

Гульшат Елистратова

В маленьком городке заболели

/// Марина ///

Скорее всего запущено было ,как и у нас...дома лечились, не обращались к медикам. Потом как прижало,да поздно уже видать было..больше недели на ИВЛ лежали.

Гульшат Елистратова

Да и врачи все перезарожались прям страшно звонить и узнавать сводки...

/// Марина ///

Да уж..

Сергей Субботний

ростов. вчера 12(!) гастарбайтеров чистили-красили перила автомобильного моста. долго. это что? безотлагательные работы?....

/// Марина ///

Ну тут понятно. Деньги выделены надо освоить..а то пропадут😂

Леонид Мельник

Первое мая солнышко светит, первое мая, весело детям, красные флаги, цветы поднимай, пойте детишки песню про май!

Valentin Garmanov

Роспотребнадзор позвонить-Типа им кушать хочется? Так они вам честно и ответят Вас же никто не рекомендовал

Михаил Беляев

Надо всем звонить разом и посылать их нафиг. А кому не нрааится выслушивать, пусть не работают на тварей.

Игорь Ковалёв

Всё зависит от торговой точки . Если бы Вам платили по среднему ... Наверное не было бы нареканий .

/// Марина ///

Причём здесь торговая точка?)

Игорь Ковалёв

Я не о точке ,а денежном эквиваленте ...

/// Марина ///

Честно, вообще не понимаю о чём вы..😂

Игорь Ковалёв

Не хочу комментировать - Понимаю ,что кушать хочется .

Владимир Ляпин

И в храм точно также на Пасху... Кто успел записаться, тот зашёл. Давно надо было позвонить.

Светлана Ларина

позвоните а лучше на работу идите и пишите что продаете маски или дезу и всё торгуйте

/// Марина ///

Этого товара нет в моём перечне...и даже если их завезу, то торговать я смогу только этим товаром,а своим основным не имею права. Контрольная закупка и штраф. А он сейчас весьма большой. У нас магазин , Кари, штрафанули...

Светлана Ларина

кошмар

/// Марина ///

Вот так 🤷.

Илья

для этого есть свобода выбора. Это вроде как в конституции где то прописано

/// Марина ///

Свобода выбора сюда никак не относится...

Илья

ничего не знаю. мы не при СССР живем, где каждый работать должен.

Андрей Евдокимов

Под'езжайте на танке, и глядя через дуло спрашиваете....сколько , сколько?

Галина

ЕСЛИ КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ, КОНЕЧНО НАДО УЗНАТЬ,почему вам нельзя работать .

Неизвестно Неизвестно

Прочитайте какие надо оформить документы для разрешения работы

Неизвестно Неизвестно

https://baul-ryukzak-na-kolesah.ru/

/// Марина ///

И как давно?

Неизвестно Неизвестно

Не прекращал, дистанционная торговля разрешена

/// Марина ///

Ну то есть вы этим давно занимаетесь...ну и замечательно)

Ок
Оксана

Никому нельзя..но работают на свой страх и риск...кто вам мешает..?

/// Марина ///

😂😂😂😂....у вас неадекватная реакция..даже на простое пожелание..)))

Ок
Оксана

🤦‍♀️

/// Марина ///

Именно...и не трогайте лицо руками .😉

Ок
Оксана

Да вы неугомонная🤣🤣🤣

/// Марина ///

Нормальная)

Натия Цховребова

Всегда лучше сделать что то и пожалеть чем не сделать и сожалеть

Юрий Дивеев

Вы наверно снимаете место в аренду. Арендодатель закрыл доступ.

Юрий Дивеев

Значит придётся жить в ладу с совестью. С чем Вас и поздравляю.

/// Марина ///

Да итак дюже совестливая..😂😂😂..

Юрий Дивеев

Респект Вам и уважуха!

/// Марина ///

Спасибо)

Сергей Н

УЗНАЙТЕ У НИХ, КАК ОНИ ТАК РАБОТАЮТ. У НАС ПОЛОВИНА НЕЛЕГАЛЬНО

/// Марина ///

Так понятно,что они работают на свой страх и риск..потому как нельзя же.

Сергей Н

ДА

Иралия Калошина

ТОЧНО....П О З В О Н И Т Ь """""""""""""""""""""""""""""""""""""" У Д А Ч И!!!!! ИРИНА.

Милош Йованович

позвонить,и спросить..Как вы там ДЕРЖИТЕСЬ ,БЕЗ ДЕНЕГ?