Юляша Чернецова

Военный билет. Кто получал/покупал его, как это сделать и сколько будет стоить?

Сережка Дидковсий

в военкомате бесплатно выдают

White Sugаr

Покупал ...годом службы! Иди тоже купи как я будь мужиком!

Екатерина Пластинина

только серого цвета не бери))

Алексей Лыженко

иди в военкомат, там даже девочкам выдают задаром

Ирочка Филатова

у меня зелененький)

Сергей Прытов

все зависит от многих факторов степень знакомства от региона цены .кто-то почти даром откупаеться а с некоторых стригут как надо .но можно заплатить и потом остаться без денег и пойти служить . Я платил 50 тысяч почти 5 лет назад в бедной области северозапада в провинциальном военкомате. друг в московской области 2 года назад отдал 80