Хозяйка Тихого Океана☺

А как ты выражаешь свой протест....если эмоции через край....кричишь, молчишь или еще как то?

Ответы
Наталья Грибова

У нас был начальник отдела, когда его вышестоящие босы доводили до кипения, начинал напевать , бурчать мелодии... От этого он успокаивался, приходил в равновесие,спокойно аргументировал, а оппоненты приходили в бешенство...

Красота

Кричу!!!!! И очень громко!!! У сожалению( ну ничего не могу поделать с собой( просто я настоящая, когда плохо кричу, когда хорошо улыбаюсь, увы....

Сергей Куценко

я ученый-изобретатель. я выражаю свой протест, совмещая приятное с полезным-просто продаю разработки за рубеж, еще и денег на этом имею

Хозяйка Тихого Океана☺

Самый хитрый?

Сергей Куценко

скажем так зарабатываю очень неплохо, но денег не вижу почти просто из-за любви к пиву. трачу на пиво в месяц 10т.р. . поэтому-то денег и не дают мне больше-чтобы не повторил судьбу Ефремова. тот тоже когда-то не пил не курил. дали ему лям зелени-алкоголь, наркота, бабы-а в итоге не нашлось 300р. на такси и как итог-смертельное дтп, ну и впаяли ему 9 лет на зоне. мама у меня не пьет-купил ей citroen c5. а сам не вожу все опять-же из-за пристрастия к пиву. ну хоть от наркотиков отказываться хватает ума .

Хозяйка Тихого Океана☺

Пиво тоже гадость

Сергей Куценко

гадость конечно. но оно мочегонное-жидкость выводится из организма и давление понижается. а у меня на плохую погоду (да и вообще на значительные изменения) давление. так-что использую как лекарство.

Сергей Куценко

эта фигня у меня с армии еще

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

ухожу..Ибо можно в порыве наделать такого что сделает ситуацию еще хуже))Так что иду точить ножи))Успокаивает)

Ведающий.

Я обычно спокойно говорю:"вы меня достали! Ухожу в себя! Вернусь не скоро. Не беспокоить!"))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Сначала молчу , потом у меня начинается словесный понос, наговорю все что было и не было

Хозяйка Тихого Океана☺

А потом... жалеешь о сказанном?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Когда как

Алексей Смелик

тактично поднимаю вопрос с эпичным разрезом происходящего и фееричным прологом

Master Roma Mamedov

Молчу!Молчу не потому,что они правы,а потому,что им объяснять невозможно

Ирина

Ооо...это зависит от того в каком месте зависли эмоциональные качели))

Хозяйка Тихого Океана☺

Это точно)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Орал...выл волком... песни пел....ползал на карачках....Пипец полный.

~L
~Eva Lansca~

Если эмоции через край , то у меня случается " Золушкин припадок "

Ан
Анастасия

....чаще молчу, но могу и взорваться - разово, но сильно и недолго

Сергей Есенков

Стараюсь без эмоций пытаюсь донести что меня не устраиваеь

Хозяйка Тихого Океана☺

Получается?

Сергей Есенков

Не всегда

Владимир Иванов

А я не протестуют, я как Герасим:на всю херню согласен😊

Хозяйка Тихого Океана☺

Как так то?

Владимир Иванов

Мне плевать на всё что творится, главное что бы в мою жизнь не лезли.

Леонид Писанов

я умею договариваться- поэтому протестов нет у меня)

Хозяйка Тихого Океана☺

Пофиг с каким)

Леонид Писанов

главное -что мы рады друг другу, да? ))

Хозяйка Тихого Океана☺

Я всем рада)

Леонид Писанов

а зачем тебе все?

Ст
Стас

А смысл? Кричал,молчал..говорил.. а что толку?)

Ст
Стас

Не укоряй пожалуйста..это было нужно..пытался спасти..увы не помогло..

Хозяйка Тихого Океана☺

Я не укоряю... ты чего

Ст
Стас

Извини...пожалуйста🌹

Ст
Стас

😌🙂🌹

Ѻлегъ

я всегда контролирую свои эмоции, барышня

Хозяйка Тихого Океана☺

Это очень хорошо

Force Major

По разному) В зависимости от ситуевины)))

Хозяйка Тихого Океана☺

Я даже представила как это может выглядеть)

Force Major

Страшно?)

Хозяйка Тихого Океана☺

Неа))) ни капельки

Force Major

😁

Александр

бью в голову.. но это уже вчерашний день

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Молча ухожу, громко хлопнув дверью!😡

Хозяйка Тихого Океана☺

И мосты сжигаешь за собой?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я мосты строю, сжигать не моё!

Хозяйка Тихого Океана☺

Это хорошо