Анатолий Маткин

Какой вопрос стоит задать,чтобы получить наибольшее количество откликов?

Ответы
Таня Сокол

А зачем много откликов?, я не задаю вопросы вообще,только по той причине , что на эти все отклики одни и те же нет никакого желания отвечать одно и тоже. Пару раз попробовала и хватит.

Уральская Рябинушка

Не знаю, мои всегда востребованы. Был вопрос, где было около 300 одобрений-лайки, что вопрос понравился. И откликов около 50%, отвечающих, по отношению к просмотрам

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Тут один был, столько тупо на него отвечали!!! Типа - каким тональником пользуешься..жесть как народ велся))

Майя Петрова

Я задавала про хобби - так много было ответов, и все такие интересные. У нас интересные люди.

Анатолий Маткин

Спасибо 💰

Ирина

существует ли дружба между мужчиной и женщиной.или можете вы простить измену

Alekza Pinski

Тот, на который можно найти различное множество ответов! 🙂 Только зачем это?

Анатолий Маткин

Чтобы узнать,какая тема наиболее интересна обитателям этого сервиса...

Alekza Pinski

Все разные - у кого любовь, у кого политика, кто просто дурачится - однозначного ответа нет

Анатолий Маткин

Да,но есть же тема с самым высоким рейтингом...А на ваш взгляд,какая все-таки?

Alekza Pinski

Та, что касается интересов каждого - но какая именно я не знаю=)

Ирина Викторовна

Да просто вопрос должен быть интересен вам самому, тогда и отклики будут

Ирина Викторовна

Интуитивно

Анатолий Маткин

А почему вы так лаконичны? Не любите о себе рассказывать? А может вы скрытная? 😅

Ирина Викторовна

Нет. Долго училась говорить коротко и внятно))))))))))))))))))))))))

Анатолий Маткин

Но очень страдает содержание...Тянутся больше к открытым людям...Вы наверное в армии служили?

Ирина Викторовна

Так никто же не мешает выбирать общение с тем, кто притягивает. Удачи!

Лариса

Я теперь буду ваши вопросы пропускать. А то опять ярлык навесите.

Анатолий Маткин

Очень рад,что вы уделили внимание моему вопросу...Спасибо...

Евгений Лурье

мой первый наверное тысячу бы получил если б я его не закрыл

Анатолий Маткин

Какой был вопрос?

Евгений Лурье

посмотрите сами - два клика

Анатолий Маткин

Но...вы его закрыли?

Евгений Лурье

но он всё-равно прочитывается, разве нет?

Евгений Лурье

у меня должно быть 2 вопроса, закрытый - первый

Небеса Мои Обетованные

Спросите- А можно ли Вам доверять? По 45 ответов шло за минуту

Анатолий Маткин

Да,вы правы...Или,например, - я могу вам доверить свою тайну,которую хранил много лет? Только нужна правдоподобная легенда...

Небеса Мои Обетованные

Я ещё писала - Широка страна моя родная ? Тоже рейтинг зашкаливал. Чем проще и доступнее вопрос , тем больше ответов...

Анатолий Маткин

Спасибо за вашу реакцию на мой вопрос...Удачи вам.

Небеса Мои Обетованные

Не за что! И вам удачи и счастья! Пока.

Ле
Лета

я поставила самый простой,не пойму,почему столько ответов

Олёна

на который не надо сильно заморачиваться и лазить в гугл

Тамара Гончарова

Что-то на злобу дня или животрепещущее, близкое каждому

Вячеслав Спиридонов

Вопрос любой. Приз важен. Например голые Николаевы.

Rima Kravcenko

если статистику ведете-начните с самого крутого

Дайлова Надежда Гомель

А зачем Вам много? Главное чтобы было интересно.

Маргарита Шульженко

но ведь много комментариев и на анекдот

Анатолий Маткин

Ну...это уже не по правилам...

Маргарита Шульженко

ЕСЛИ БЫ АДМИНЫ ДЕЛАЛИ ПО ПРАВИЛАМ, КОТОРЫЕ ОНИ ЖЕ И ПРИДУМАЛИ, НЕ ВОЗНИКАЛИ БЫ ОТВЕТЫ ОБИЖАЮЩИХ ЛЮДЕЙ

Наталия Евдокимова

Глупый!Пока разберутся-будут отвечать.

Анатолий Маткин

Вас,умных, - ни понять,ни разобрать...

Наталия Евдокимова

Да и Вас особо не понять,что именно Вы хотите узнать.

Анатолий Маткин

Я хочу узнать,какая тема наиболее злободневная,т.е.имеет самый высокий рейтинг...

Наталия Евдокимова

Тогда нужно просмотреть тысячи и тысячи вопросов и комментариев и по каждому участнику.

Анатолий Маткин

Наталия,если вам нечего ответить на мой вопрос - не разводите канитель,просто пропустите и отвечайте на те вопросы,которые вам понятны...

Альбина Медникова

тот который больше всех заинтересует

Анатолий Маткин

Понятно...А чтобы узнать,какой интересней, - надо его задать. Так какой вопрос задать?

Альбина Медникова

есть вопросы на которые нет конкретного ответа

Анатолий Маткин

Например?

Нэли Берека

Задайте что нибудь про еду и увидите .

Анатолий Маткин

Спасибо - вполне разумный совет...