Татьяна :))

--Я верю в то,что счастливые девушки–самые красивые.Я верю в то,что лучшее средство для сжигания калорий–это смех.Я верю в то,что завтра будет новый день, и… я верю в чудеса.

Ответы
Николай Бабич

все может быть но голод и спорт жир палят лучше... да и завтра из-за чуда может наступить старый день... сурка...

Инна

🙂 и я верю в завтрашний день....он обязательно будет лучше этого!!!!

Татьяна :))

!!!

Инна

🙂

Наиль Вильданов

Такие вещи надо глаголить по утрам!!!! 👍

Геннадий.

и продолжайте, в том же духе.