Старый Меломан

🖼 Законопроект, который предусматривает наказание до восьми лет лишения свободы за попытку сорвать проведение выборов путем поджога или иным общеопасным способом, будет подготовлен в ближайшие дни.
Об этом сообщила член думской комиссии по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Яна Лантратова.Ваше мнение?

Ответы
Владимир

Давайте будем реалистами. Я не могу вспомнить ни одного раза, когда бы в России менялась власть после выборов. Не персоналии, а именно власть. Не было такого в принципе никогда. Никогдашеньки. Честно говоря я не вижу сколь бы то ни было разумной причины кому-то срывать это все. Типа, выразили протест так? Что бы что? Показать позицию? Ок, показали. В итоге человек, который решился на поджог или порчу резко поменял свою судьбу и ничего больше не произойдет. У кого-то ещё есть иллюзии, что такие демарши как-то способны помешать ходу процесса, который идёт десятилетия?

Лос Ещё-Один-Лос

зелёнка к общественно опасным способам не относится, а вот поджог или взрыв - вполне, так что нормальным было бы наказание, как за попытку поджечь или взорвать школу, кинотеатр или вокзал. но вроде оно и сейчас такое, так что не тех ян в думу навыбирали, ой, не тех!

Александр

Когда срока огромные брели в этапы длинные. Их брали в ночь зачатия, а многих даже ранее, а вот живёт же, братия, моя честна компания! ( В. С. Высоцкий)

Елена Корсикова

Откуда столько дегенератов взялось? Это же надо, взрослые люди и творят такое.Скоро тюрем не будет хватать.

🇷🇺Anna😊

Это очень хорошо. Только, вот, "вмешиваются" иностранные государства, а накажут тетку с пузырьком зеленки. (

Старый Меломан

да они наблюдатели а решение еще до выборов было готово

🇷🇺Anna😊

Жалко, что пока только проект. Ну хоть бы они попались все туда.

Татьяна Морозова

это сурово, но необходимо ...*мы привыкаем жить на войне вот только на кой нам эта привычка*..((

Марина

В ближайшие дни голосование закончится...Чего то поздно хватились...

Старый Меломан

действительно

Марина

Впрочем все как всегда. Пока гром не грянет, крестьянин не перекрестится...))

X-M@N

Как же быстро под нужды власти клепаются законы.

Старый Меломан

не говорите

Ни
Ни-Ни***

Думцы для этого там и сидят)😎😰

Старый Меломан

и миллион в месяц получают

Ни
Ни-Ни***

И дети за границей

Старый Меломан

ага патриоты России

Ни
Ни-Ни***

😄😁😆😂😰👹

Здесь Был Вася

Выборы следует запретить для экономии бумаги

Олег

Лучше 10 лет. Без права переписки.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Опять законодатели прое...лись

Старый Меломан

как всегда

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Но про них плохо не говорим

Уху Евший

Очень правильно.

Юр ..Спб

давно пора