Надежда Никитина

Я хочу, чтобы ты просто улыбнулся(ась)!) Подарила миру свет, твоей любви сиянье, улыбнись же мне в ответ! 🙂

Ответы
Наталья Осетрова

Дарите каждый миг свое тепло, Оно, как солнца свет, необходимо. Всем вашим обстоятельствам назло, Открыв окно, кричите: "Мы любимы

Мэри Попинс

От улыбки станет всем светлей, а у меня что-то челюсти сводить стало! Доулыбалась! )))

Кунсулу Идгеева

с привеликим удовольствием улыбнусь Вам. Очень люблю улыбаться!

Сергей Косарев

Ура!!! Так пусть сияет наша коллективная улыбка!

Валентина Грибиниченко

Спасибо, милая! Вех благ тебе! 😘

Се
Сергей

Ужо улыбаюсь, аж скулы свело. 😄