Pa
Pascal

Выпил водки я вчера и к тебе домой пришёл, когда через порог зашёл, сразу я в тебя вошёл! А ты вредная была, приказала выйти вон! Мол, когда я пьяный, то выгляжу как Покемон? 🙂

Ответы
ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Смотря какой. Может как Пикачу, потому и током ее там бьешь, вот ей и больно.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Я про это говорил.

Pa
Pascal

Ну смотрел и что? 🙂

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Там обучают.

Pa
Pascal

Насмотрелся придостаточно, наобчуался вдоволь, а толку от этого всё равно нет, не к кому у эти знания применить 🙂

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Крис, есть подруга с Ростова-на-Дону?

Любое.

А долго такие шедевры поэзии рождаются?))))))))

Pa
Pascal

Бывает по разному, иногда не быстро, а иногда, тяп-ляп и готово 🙂

Любое.

Ну это-то поди дооооолго...мне страшно чет педставить,какие у Вас тяп-ляп)))Ну если чего не огорчайтесь,художника легко обидеть...понятно же)))))

Pa
Pascal

Да нет, этот не долго особо, что-то нечто среднее, е вот если я тяп ляп писать начну, могут и заблокировать 🙂

Любое.

Ах вооооот как))))А может поэзия эт не Ваше,м?)))Вы только спокойно,ага))

Pa
Pascal

Да я особо и не увлекаюсь ей, так пишу иногда фигню всякую 🙂

Любое.

Да уж,эт Вы точно про себя шас написали))Прям извините,фигня какая-то)))

Pa
Pascal

Вот ещё одна фигня 🙂 - Приду домой. Закрою дверь. Стоит мой фаллос целый день. К тебе я сзади подберусь и твои телом наслажусь. 🙂

Ника*

Высокохудожественно 😂😂😂

Ника*

А может зря? 😉

Pa
Pascal

Не зря 🙂

Ника*

Может быть )

Pa
Pascal

🙂

Ника*

😄

Рустам Абдухаликов

А ты ожидал чего-то другого?

Pa
Pascal

Конечно 🙂

Анюта Горшкова

коошмар

Pa
Pascal

🙂