Анюта Жукова

Гены или недостаток гормонов

Мне 17,и у меня не растут бакенбарды и борода, и на руках почти нет волос, причем усы растут
В остальных местах растут,

я имел ввиду где должны) а не везде всмысле везде))

Мария Игоревна

сделай пересадку волос лазером с затылка в любое место куда надо.

Сергей Белый

Обычно оволосение идёт когда присутствует мужской гормон тестостерон, чем его больше чем больше волос у мужчин. Но бывает что виноваты в этом и гены.

Ольсен Рубина

И НА КОНЦЕ РАСТУТ ПРЯМО НА ГОЛОВКЕ)))))))))))))))))

Ekaterina Degteryova

Ещё вырастут. Брейся чаще. Молод ещё. )

Cool

еще будут расти быстро только бретьем каждый день заниматься нужно будет
я с 22-23 лет каждый день бреюсь