Александр Захаров

Почему все верующие в Бога исподтишка мнят себя им и втихаря отнимают у Бога Его законное право знать истину?

Ответы
Оксана Алферова

Што Вы несёте, Захаров? Кроме Вас, никто не мнит себя творцом и его представителем на шарике

Александр Захаров

Да, только я вру о Боге, больше никто не врёт, демоны зреющие в людях рукоплещют!

Сварог

Каким образом они отнимают у него право? Да ещё и право знать что-либо?

Александр Захаров

Превышают свои полномочия человека, решая за Бога о истинности близкого учения, якобы от Бога, а это и есть враньё и воровство права знать истину, Бога отодвигают на задний план.

Сварог

Так они не бога лишаю права знать истину,а людей)))

Александр Захаров

Они Бога собой подменяют.

Сварог

Ну,с этим не спорю)))) они верх истины,даже не прочитав всю Библию,мнят себя знатоками)))

Александр Захаров

Сам принцип тут виден вранья, ибо истину от Бога и о Боге может знать только Бог, а не фантастика от древних сочинителей

Сварог

И тут согласен)

Александр Захаров

А люди все врут и врут.

Евгений Во-Ин

нет - не так - не мнят конечно, но типа они познали истину

Александр Захаров

Откуда им снизошло такое счастье?

Евгений Во-Ин

я не имею фамилий и мне не надо - случилось мне зависнуть в Индии с соседями - с парой "товарищей" свяносжутелями в коммандировке - трава мурава - девочки ( к ним в номер) я такого наслушался - кто кому должность дает и какая карьера светит... утром заехали ко мне в номер соседний - товарищии - вы вместе бухали курили, я просто угорал с их лицемерия - у девочек телефоны пропали - ну у меня-то все ровно.... вот как это объяснить? блять - святые отцы

Александр Захаров

И что, у них своя святость, а обмануть им моною они сами себе пазрегили

Александр Захаров

Разрешили

Елена

Может потому что человек создан по образу и подобию?)

Александр Захаров

Это тоже один из домыслов о Боге , откуда людям что то знать о Нем?

Елена

Потому что люди созданы по образу и подобию. А сравнительный анализ учили в школе делать.

Александр Захаров

Кто то ляпнул, а люди повторяют

Елена

Ну выдайте мне другую версию.

Александр Захаров

Мать Природа все создала с помощью эволюции, в том числе Богом и наши души, они наши старшие братья.

Елена

Кто они? Души?

Александр Захаров

Водители тела

Игорь

И только Саша Захаров знает и несет всем истину.

Александр Захаров

Мое Безобманство учит допускать ошибочность своих утверждений ми близких учений и тогда вранья не будет.

Сергей Дж.

ничего у него не отнять,пока он сам не пожелает

Александр Захаров

Обн создаёт видимость отьема

Се
Сежок

нет верующего до конца . больше примазанных

Александр Захаров

Нет, все объясняется, надо только все версии рассматривать, а не верить в одну.

Се
Сежок

если есть цель то версии ограничиваются

Александр Захаров

Цель - наврать о Боге

Се
Сежок

это да..

Александр Захаров

А надо допускать ошибочность

Su
Sula

Аплодирую тому, как точно вы это заметили👍

Александр Захаров

Это философия лучших человеческих качеств и научного подхода в поиске тайн устройства Мироздания, претендует стать Наукой Будущего, если получится

Su
Sula

А кто авторы-философы?

Александр Захаров

Ваш покорный слуга и Курт Гёдель, который стал предвестником с теоремой неполноты, других пока не нашел.

Su
Sula

Можно ознакомиться?

Александр Захаров

Конечно, а где вы живёте? Пишите мне в личку.

Владимир Забродин

По твоему у бога можно что то отнять?

Александр Захаров

По моему тут он даёт волю, что бы человек показал зреющего в нем жемона

Владимир Забродин

сам то понял что написал?

Александр Захаров

Не подходит к твоей вере в домыслы древних сочинителей?

Владимир Забродин

зреющего в нем жемона- это как на русский переводится?

Александр Захаров

Я так вижу, что не нравится

Владимир Забродин

ты переведи а мы посмотрим

Александр Захаров

Мне надо залезть в твой мозг и там все перестроить?

Апполинария Эпаминондова

Почему вы так решили за верующих????

Александр Захаров

Все секретари, типа Сталина, думают что они генеральные секретари.

Апполинария Эпаминондова

Сталин - так-то и был генеральный секретарь. Должность такая у него была. А все секретари - не все генеральные))

Александр Захаров

Душегуб он был хороший, тайно работал на банкиров США, как из диверсант.

Апполинария Эпаминондова

Что-то не пойму - а какие к нему вопросы тогда? к банкирам США все вопросы!

Александр Захаров

Чтобы понимать - откуда у нас наши проблемы.

Сергей Суслов

Не отнимаю, думаю. Доказать не могу

Сергей Суслов

Свои

Александр Захаров

Кто?

Сергей Суслов

Почему на холодную? С теплом мыслим

Александр Захаров

Не вижу смысла

Сергей Суслов

, и не нужно

Андрей Корнев

Потому что все верующие лицемеры.

Андрей Корнев

Конечно. А на орбите вокруг Солнца между землей

Андрей Корнев

Между землей и Марсом вращается чайник фарфоровый

Александр Захаров

Сейф с тайнами устройства Мироздания пока закрыт от людей, чайник устарел, но остался у твоём уме.

Андрей Корнев

О да, конечно. Хорошо хоть в древней книжке, которую переписывали много раз, содержатся все тайны. И что наконец-то христианство в 1992 году признало, что не солнце вращается вокруг земли, а земля вокруг солнца. Вот это открытие, вот это прогресс. Жаль, конечно тех добряков, которые сгорели на кострах святой инквизиции, пытаясь доказать это.

Александр Захаров

Меня бы давно сожгли, но сейчас не то время.

Яду Хари

Потому что все не верующие тупые

Александр Захаров

Атеисты тоже верят в свой бред, не хочу тебя огорчать.

Яду Хари

Ты получил своё- можешь дальше не хотеть меня огорчать

Александр Захаров

Могу очередную порцию пилюль Безобманства отвешать

Яду Хари

Можешь верить в свой бред дальше

Александр Захаров

Безобманство это научный подход, вера это обман, как и аиеизм

Светлана Агламазова

Свято место пусто не бывает(с)

Александр Захаров

Кто то себя любит. Кто то ненавидит, но зачем крайности?

Светлана Агламазова

Мы же(условно русские) берегов не знаем

Александр Захаров

Мы - гиперборейцы

Светлана Агламазова

Возможно..

Александр Захаров

Потомки Богов Гипербореи, после битвы с Атлантидой мы рассеялись, отсюда Россия.

Ника Ника

Что вы хотели этим сказать?

Александр Захаров

А что ты поняла? Истину о Боге и от Бога может знать только сам Бог, а не люди без фактов истинности

Jane Папина

Не будь таким. .... Верующим.

Александр Захаров

Я как раз это гсуждаю

Светлана

Очень нелогичный вопрос

Светлана

О, как!!

Александр Захаров

Да, Ленин во мне снова родился🖼

Светлана

Ясно

Александр Захаров

Скоро буду партию создавать

Светлана

Ок

Сергей Белоусов

Сам то понял, что сказал?

Сергей Белоусов

Не понял? В жопу пошëл!

Александр Захаров

Рот дан чтобы говорить, а не какать, какать надо попой, некультурщина большевицкая

Сергей Белоусов

Что ж ты тогда срëшь ротом, культурщина выпендрëжная?

Александр Захаров

Фу, завоняло, воняй без меня и сам нюхай свою вонь.

Сергей Белоусов

Ебанутый! Интернет запахи не передаёт! Раз тебе воняет , значит ты сам и насрал , идиот!)))))🤣

Галина Локтева

😲как это понимать?

Александр Захаров

Просто не бывают

Галина Локтева

Могу врать там,где это надо,чтоб не доставить боль.

Александр Захаров

Кому нужно враньё людей о Боге, только зреющим в них демонах?

Галина Локтева

Я в это не вдаюсь.

Александр Захаров

Конечно

Максим Jw

Словоблудие.