Елена Шмакова

Законно ли ходить по улице в Химзащите ?

Законно ли ходить по улице в Химзащите ? ( ормейская химзащита - костюм ОЗК и противогаз пик3 )

вопрос - а не заберут ли в милицию ?* про дурку можете не пояснять

Геннадий Терентев

да ходи на здоровье, когда будут забирать громко пой

Павлихин

Дык, эта же счастье, когда тебе уступают дорогу.

Наталья Силаева

Незаконно ходить по улице голышом, а так хоть слоном нарядись, никто слова не скажет...

Н-
Николай -Степанов

законно ли если тебя бьют не на шутку или хотят обокрасть на улице дать сопротивлени ?

Сергей

Вы на свой вопрос сами и ответили!

Ольга Груздева

Это не противоправно

Надежда Мусаева

Хоть в костюме розового зайки с фиговым листочком на причинном месте. Но то, что вас отправят на принудительное психиатрическое обследование, вполне вероятно. А вот если вы это наденете в новогодний праздник или карнавал, все поймут как надо.

Илья Рылов

Апрель 2020. Дожили. И это считается нормальным. Даже приветствуется.