Евгений Топлинов

Законно ли, что целый день играет музыка из магазина на улице?

Сам живу напротив этого магазина, и мне музыка мешает. Работники магазина просьбы убрать музыку или сделать её тише игнорируют

Ро
Роман

Ну вообще законно если не нарушается предельный уровень шума установленный региональным законодательством в установленный промежуток времени. Но вас понять можно. Пойдите и пригрозите владельцу что напишите всем домом коллективную жалобу в администрацию района, думаю возымеет действие.

Жа
Жанерке

Да законно

Николай Клягин

Анна, может Вы и есть владелец этого магазина? У меня под окнами такая же история... До сих пор боремся.