Ис
Искатель

а я думал ..Здесь все Вместе ..Оказывается И здесь есть Личные Чаты ..Только как друзей взять Если ни знаешь Как ?

Ответы
Людмила Иволга

Друзья сами просятся,если ваши ответы им понравятся,а если навязываться и бесцеремонно в чужие диалоги влезать,то конечно,никто к вам в друзья не попросится.

Ис
Искатель

А я не знаю Если случайно Я думал все Вместе .

Людмила Иволга

Нет,просто у вас в настройках что-то напутано,что мои ответы вам выпрыгивают.Такое было несколько раз,я людям говорила порыться в настройках,чтобы ответы друзей не выпрыгивали,и потом они удалялись из моих диалогов.И вы удалитесь,если в настройках всё отладите и не будете видеть моих ответов.

Ис
Искатель

Ладно .. А там Друзья ..Вы Будете Другом ?

Людмила Иволга

Если в мои ответы не будете заходить.А то уже задрало оповещения стирать.Лишние телодвижения.

Ис
Искатель

Ладно буду старатся