Алексей Ершов

Почему после февральской революции не установился политический режим ?

Обязательно сказать о гражданском обществе, разделении властей, социальной сфере общества! помогите, пожалуйста!)

Алла Вермишян

В ходе революции были созданы, с одной стороны, Временное правительство, с другой — Советы рабочих и солдатских депутатов. Возникло так называемое двоевластие.