Ната

Допустим, вернули бы профессию палача! Вы бы устроились на такую работу?

Ответы
Роман Обрамович

Нет , наверное .. если учесть , что средние века палачам платили всего 4 рубля их гос.казны , то это слишком мало .. )) нет , еду которую можно купить за бесплатно палачу это конечно хорошо , но всё равно мало .. ))

Алекс Венцель

Если бы за неё хорошо платили и я знал за что приговорили того или иного преступника, может и подумал бы...Злодеев надо уничтожать и кто-то это должен делать.

Де
Дед'уктор

Вот, казнить чиновников девяностых и сегодняшнего времени, я б согласился и делал бы это качественно.

Костя

а хз... тут как и судье нужно быть не пристрастным, а человек- не свинья...,- эт она ни в чем не виновата

Котик - Наркотик )))

Палач не знает отдыха, но всеже чёрт возьми - работа ведь на воздухе, работа же с людьми! 😈

Slam Di

С удовольствием) и людей убиваешь за грехи и самого за убийство не посадят, ибо все по закону

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне совесть не позволит. Я всегда буду думать.. а виновен ли он...Вопрос супер и лайк по этому

Igor Volkov

Палач не знает роздыха!..
Но все же, черт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми.

Дмитрий Gooner

если учесть, что это профессия, то на нее нужно учиться) а я несколько из другой сферы)

Александр Некрасов

Сам не стал бы руки марать, но поприсутствовал бы при казни некоторых сволочей.

Vитек Bass

я в деревне вырос. петухов на суп подготавливал. а тут всего-лишь чуть крупнее..

На
Наталья

Сейчас такие есть,только без топора,а с пистолетом-называется киллер!

Ната

она разве официально разрешенная?

На
Наталья

Смотря как оплатить.Нет,не официальная..

Va
Van

Хмм если будет все честно и ко мне пришлют истинно плохих людей то да

Милош Йованович

Никогда. Ментов и палачей выращивают человеки другого менталитета.

Алекс Дол

...лучше по бляту устроится ОЛЕГОфреном в ОЛЕГАрхию

Ми
Михаил

думаю нет.....для чего???меня и так мясником устраивает работать)))))

Ната

😊

Акакий Акакиевич

конечно. работка не пыльная. никто не лезет. живи - наслаждайся

World See

конечно,в нашей стране для палача работы непочатый край!😄

Mister Farid

почём бы и нет? и униформа стильная, лишь бы хорошо платили))

Валерий Старухин

Отбатает, я за свою жизнь не потревожил ни одного животного

Ди Филосыч

нет... наверно я с голоду умру, но не пойду работать палачом

Ната

Я поняла . Я действительно задала сложный вопрос. Дело действительно нешуточное.(

Ди Филосыч

Да, вопрос хороший... люблю такие

Ната

спасибо за беседу!)

Ди Филосыч

и вам