Галя Татарочка

В Китае осуждённый может нанять человека для того, чтобы тот отсидел вместо него в тюрьме. В китае можно нанять человека который отсидит в тюрьме за тебя. Подмена заключенных – давняя китайская традиция

Ответы
维克多

Это ладно. В советские времена, в соседней военно-строительной части был случай, когда там с промежутком в полтора года один таджик служил срочную службу два раза. За себя и за своего женатого брата. Вообще, говорят, что у них это было распространено, но в данном случае, он, случайно, попал в то же подразделение.

Володя

Но там коммунистическая партия все-таки управляет. И Владимир Вольфович, когда еще жив был говорил. что Китай не нужно бояться. Потому что там достаточно такого же нечаянного подкаблучника посадить, устроить у них там перестройку и рухнет их хваленый Китай, как рухнул наш СССР.

Sergio

Да, это называется Дин Зей - "подмена преступления". Можно даже на смертную казнь замену найти.

Лека Лютер

Им легче, их даже ИИ не распознает, только тест ДНК)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Канешно.. Какая разница они там все на одно лицо

Александр Грызлов

Не знаю, ну думаю это не зачем, заслужил ответь

Галя Татарочка

Не за чем но это факт

Александр Грызлов

Не спорю

Олег

Представляю..муж убитой отсидит за убийцу..

Андрей Лапин

они по той системе в америку эмигрируют

Ragner Torkinsson

Валера Жуков

У нас тоже ВВП нанял Навального

Валерий Сумский

Может и мне посидеть за кого...

Галя Татарочка

Зачем???

Галя Татарочка

Не надо ,берегите себя

Валерий Сумский

Увы, живу не в Китае

Владимир Асиновский

своего рода ЗИЦПРЕДСЕДАТЕЛЬ

Corolla

ни фига себе, вот вам и закон

Петр Напалков

Потому у них и расстрелы.

Артур. Владикавказ.

Подкаблучнику памятник

Галя Татарочка

Это в другом вопросе😂

Александр Шебалин .

Первый раз слышу такое.

Ва
Василий

у нас в очередях стоят

World See

а голову отрубить?

Андрей

Не только в Китае.

Галя Татарочка

Ну думаю за убийство то наверно так нельзя

Андрей

Можно, если никто не знает.

Галя Татарочка

Как так убийца или насильник разгуливают на свободе....

Андрей

Сплошь и рядом.

Галя Татарочка

Жесть...

Сергей Василишин

- и в Дагестане

Галя Татарочка

Да ладно?не знала