Протасова Александра

Обувь.. . как вам? И пойдут в сочетании с этими вещами?

Под джинсы и под пальто смотреться интересно! Под курточку также хороши!)) )
А вы как думаете пойдет под эти вещи?
джинсы у меня другие!

Андрей Сухачев

первые ботинки под куртку не очень, а под пальто в самый раз

Людмила Бородина

Ботинки классные. И что это за фирма, и почем товар? Не из праздного любопытства, сыну надо. Куртка тоже классная, но под такие ботинки я бы посоветовала джинсы или слаксы коричневого цвета, либо ремень или перчатки тоже должны быть коричневыми. Если с этим пальто, то идем по тому же пути

Jamal Bro

круть)

Елена Прошина

ботинки мне не очень нравятся, но они скорее бы под пальто подошли.

Лена Рыбакова

мне понравилось) больше под пальто они подходят. а курточка более спортивная

Роберт Усманов

такие у нас не носят - не модно. Ни пальто, ни куртка не подходит по стилю. Если хочешь стильно выглядеть именно в этих ботах, то куртку надо из кожи или замши, пальто вообще не в то

Denis Narovenko

Жесть.
Туфли челси какие-то нелепые. Ветровка а-ля футбольный хулиган, такую бы с берцами носить. Бушлат так себе, скорее всего на синтетической подкладке, в таком холодно, да и смотрится он не очень в живую.
Ищи дальше, изучай, найди что-нибудь редкое и ценное, удачи!