Alex

Это ужасное сочетание? фото

сапоги коричневые

Lestrigon Lestrigon

Девушка, это ужасно.. . Сюда - или сапоги под цвет сумки или белый шарфик, а сапоги уже хоть черные одевайте, соответственно под черные брюки

Татьяна Сидорина

фуууу просто немыслимо! прекрасно! удивительно! щ

Lev Fedorov

не катит..

Татьяна Малькова

чего-то не хватает...

Сашуля Верецоца

нет.
нормально

Анна Исаева

Коричневый-тёплый цвет, Синий-холодный, Белая Сумка-вообще для лета подходит. Не удачный вариант и полный диссонанс и сезонов и цветов. Жуть!

ku
kubik2979

Ну нет, не прекрасное конечно, но и не ужасное.. . Вполне неплохо!

Надежда Левина

та вроде нормально

На
Надежда

очень модно! думаю осенью или же ранней весной можно так ходить и взять зонтик! думаю было бы шикарно будто синий цветочек ходит рядом с желто-красным ковром!

=M
=Zmn=- Myxamor

нет, как то с колхозом связано.

Александр Немчинов

чтобы одежда сочеталась - должен быть "ансамбль". И лучше не более 3 цветов, а у Вас как-то все само по себе. Разве только шарфик сочитается с цветом волос и губ.
...Не думаю, что так "модно" 😕