Ол
Ольга

Как вам такое сочетание? (фото) исправлено

Людмила

штаны вообще не нравятся, а кеды и куртка норм, только куда летом так одеваться, ну если только градусов 10 будет)

Сергей Ивлев

Ничего выдающегося, скучно и банально.

Дмитрий Гаврилов

А что в нем такого особенного?

Же
Женечка

нормально. правда оч сдержанно

Эльмир

круто))

А"
Андрей ""

да обычный городской кежуал, простенько и со вкусом)
надень яркую майку под куртку, будет поинтереснее

Ренат Валиулин

Я бы добавила ко всему этому жёлтую, голубую или оранжевую футболку, тогда будет повеселей. А так скучно.

Ровшан Вихров

Верх ооочень даже нрава, а в целом ниче так)

Шеличь Виталий

ты куда собираешься если на тренеровку то я бы на твоём месте другие штаны надела бы а если гулять то обычные не рваные джинсы без рисунка скорей всего тёмного цвета но не чёрного ))

Евгений

нормально)

Павел Троицкий

Брюки с кросовками фуу

Ирина Белова

Это не кэжуал. Это спорт.
Ходить в спортивных штанах где-либо кроме фитнес-центра- дурной тон и попросту безвкусно. А тем более по улицам большого города.. . Обувь. . Спорно.. . А куртка (или толстовка) мне нравится. Только разбавьте ее чем-то более повседневным, джинсами спортивного кроя, но не этими штанами. . Оставьте их для спорта и дачи..