Арсен Бахшиян

Как вам такое сочетание? (фото)

это как бы мужской наряд

Анна Яковлева

Нижние две части хороши. А верхняя - это что? Спецовка ХимБытРемкомбината?

Vladimir Kir'yazev

Хорошее сочетание, но Вашему образу не хватает темно - красной (бардовой) детали одежды (аксессуар) .
Может быть темно - красный (бардовый) шарф?
Ваш образ будет укомплектован.
с:

Сергей Ямщиков

да никак, без изюма наряд

Полина Сулавко

Куртка отвратительная. Никакого изящества и элегантности, мешок одним словом

Владимир

Весьма нормально.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

мне нравится) простенький такой

Николай

сумку надо бордовую, спортивного стиля, маленькую через плечо а-ля "почтальон"

Настя

Хорошо всё.

Елена Погорелова

низ нравится, верх подойдет для подростка) а девушке постарше лучше одевать что-либо поженственней)

Света Петрова

Неплохо, но обычно. Чтобы как-то украсить, подойдет красный шарф, возможно. А лучше расстегнуть куртку, надеть шарф, как я сказала, и взять сумку, которая хоть немного сочеталась бы с кофтой под курткой. Было бы замечательно

Иляна Селезнева

Безвкусица!!!